LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Знакомства » Кто есть кто?


Кто есть кто?

Сообщений 1 страница 20 из 192

1

Раскрываем маски, кидаем свои фотки и все о себе!

0

2

ну уж нет тока после дам!!!!!!

0

3

370-176-597 моя ася,пешите!

0

4

у нас с DiRT фоток нормальных нет,так что как купим цифровик,так сразу!

Scream написал(а):

Эх)Джентельмен,млин)))
Может,кого огорчу,но фото у меня сейчас нету..А о себе,у меня в профиле,о себе написано)

0

5

У меня есть тока я не знаю как их сюда запихнуть!!!

0

6

это я http://fo-ma.ru/6/76/08/267608/1.jpg

0

7

DiRT написал(а):

Кстати не плохо вышел!а Аттестат с ОТЛИЧЕЕМ!!!не верете,ну и не надо!

0

8

аттестат у меня  правда с отличием! :D

0

9

DiRT написал(а):

аттестат у меня  правда с отличием!

сама скромность,учитесь!чтоб все такие скромные были!

0

10

я не ботанииииииииккккккккк!!!!!!!!!!!!!!!!! я отличником не разу не был!! а тут бах в девятом классе!!! вот так вот!!! теперь твоя очередь фотки выкладывать!!!!!!! и не отмазывайся!!!!!

0

11

DiRT написал(а):

я не ботанииииииииккккккккк!!!!!!!!!!!!!!!!! я отличником не разу не был!! а тут бах в девятом классе!!! вот так вот!!! теперь твоя очередь фотки выкладывать!!!!!!! и не отмазывайся!!!!!

ну не надо говорить ,что бац и отличник!ты умный человек и таких как ты,моло!понял?

0

12

а чё фоток нету то??? вот мои: http://foto.mail.ru/mail/oleg_adigeya/Gladiator/

+1

13

ЛОРД молотчик!!!! одни мы за всех отдуваемся!! Скримушка ну не может быть что фоток нет!!! ну плиз!! плиз!!  :dance:  итос давай тож пиши!! мы же уж не чужие друзья!! скрим и итос и все остальные позалуста кидайте фоти!!

0

14

такккккк!!!!!!! я не понял! где фото!!!!!!!! ааааааааа!!!!!! ну кинте хоть кто нибудь!!!!!! :sorry:

0

15

???

Вот такая вот я! Будет время скину еще! :)

0

16

Rock-Diva у мя ссылка не открывается!! можно еще раз!я уже запарился открывать! он пишет что такого файла нет!

0

17

Незнаю, фотку загрузила, но не знаю успешно нет??

0

18

;)  ;) крутооооооооооооооо!!!!!! ты просто супер!! сепер фота! а на руках мне браслеты нравятся!! я в ауте!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ;)

0

19

DiRT написал(а):

приятно! :)

0

20

:D для 13 лет ,ты не плохо сохранилась!

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Знакомства » Кто есть кто?