LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » расскажите


расскажите

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

здравствуйте, делаем ремонт в туалете, хотим какую то плитку современную купить, какие сейчас узоры в моде?

0

2

Здравствуйте, мне очень нравится плитка в стиле сканди, она сейчас и модная к тому же. Мы заказывали себе в санузел плитку в этом магазине http://keramland.com.ua/ Очень выгодные цены .

0

3

:cool:

0

4

А сантехнику где покупали?  Хотим поменять всю сантехнику и  установить душевую кабину.

0

5

Мы недавно покупали душевую кабину на veronis.com.ua  . Тут реально большой ассортимент, много классных вариантов. Менеджеры помогли подобрать под наши параметры, дали рекомендации по установке и правильному уходу, чтобы служила долго . Мы остались очень довольны. Так что и вам рекомендую тут посмотреть.

Отредактировано Гринч (2020-12-02 17:36:30)

0

6

Я всегда покупаю сантехнику только в одном магазине - Дороге Дешево https://dorogedeshevo.com.ua/ ... Потому что доверяю качеству! Тут все супер... И доставка, и цена, и сама мебель... Очень рекомендую!!!!

0

7

Правда,недавно также приобрел себе инсталятор в магазине сантехники FALA/ Очень доволен покупкой.. МАгазин хороший и сайт очень удобен https://fala.com.ua/linejnyj-trap-tocan … -75371/... Рекомендую...

0

8

Мне кажется, что интерьер проще выбрать и заказать, чем надежную сантехнику. Вот у меня было так, что сифоны для раковины ну никак мне не подходили. Я перепробовала разные модели и видела, что качество не очень. Хорошо, что хоть мужу посоветовали обратиться в один магазин сантехники, который у нас в городе пользуется большим спросом. Вот как раз, именно там он смог найти то, что нужно. А вообще, конечно уже отчаились. Хорошо, что все так закончилось.

0

9

Где не дорого можно сифон найти?

0

10

Большой выбор сифонов https://bt.rozetka.com.ua/sifony/c124819/ на Розетке есть, там и ищите.
Сможете себе выбрать что подходит именно вам.
Честно говоря, себе и смесители и сифоны, мы там заказали.
Выбор большой, ездить никуда не надо.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/23671241.jpg

0

11

Интересно

0

12

Добрий день.
Вирішили зробити капітальний ремонт вдома і коли діло дійшло до ванної кімнати, ми впали в ступор, тому як зіштовхнулись з таким великим різновидом плиток і вибрати якусь одну досить важко. Так як весь дизайн ми вдома зробили в стилі Лофт, тому плитку в ванну кімнату ми шукали підходящу. По пораді нашого дизайнеру вирішили скомбінувати дві плитки, так як робота предстояла в закритому приміщенні і щоб не сильно заважати сусідам наші майстри брали електроріз Husqvarna K4000Wet в нього як раз низький рівень шуму, та за рахуннок того що він працює від мережі немає вихлопних газів.

0

13

Нас після ремонту цікавило генеральне прибирання Київ і ми зверталися в клінінгову компанію Містер Клінер. Компанія виконує професійний клінінг у м. Київ, ціна якого Вас приємно здивує. В них можна замовити прибирання на один раз або підписати повноцінний довгостроковий договір на клінінгові послуги у Києві. До роботи відносяться відповідально і виконують якісно. Тому зверніть увагу.

0

14

Sergiy написал(а):

Добрий день.
Вирішили зробити капітальний ремонт вдома і коли діло дійшло до ванної кімнати, ми впали в ступор

Оцените финансовые возможности и составьте бюджет. Учтите все расходы: материалы, работы (например профессиональные малярные работы в Киеве http://malyar.brb.com.ua), оборудование и непредвиденные затраты.
Определите приоритеты и цели ремонта. Учтите удобства, которые хотите получить.
Ищите идеи и дизайн в интернете и журналах.
Найдите опытных специалистов с хорошими отзывами. Обсудите детали сроков и стоимости.
Покупайте качественные материалы у надежных поставщиков.
Желаю, чтобы ремонт создал вам идеальное жилье)

0

15

Доброго вечора! Робили ремонт у ванній під ключ, і замовляли плитку мозаїку у Львові - https://postach.com.ua/mozayka-stekliannaia-y-k/ у них хороший асортимент і прийнятними цінами. В каталозі стільки всього цікавого, дизайн взагалі шик. Доставили своєчасно, все гарне і відповідає опису.

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » расскажите