LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Новости » Китайские шины


Китайские шины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вижу что в последнее время много людей начали китайские шины себе брать. Что вы про это скажете, есть ли смысл такие шины брать или с ними все плохо. Цены же у них очень вкусные, так и хочется купить)

0

2

Ну я из тех кто настороженно относится к китайским шинам, так как уже имел с ними дело и впечатления не особо приятные, особенно на скользкой трассе. Лучше уж потратиться и купить шины Goodyear https://rezina-ua.com/tyres/shiny-goodyear/ . Одно из главных преимуществ этой резины в том что она изготовлена с использованием технологии «RunOnFlat», которая обеспечивает продолжение езды даже при низком давлении в шинах.

0

3

Ну и пускай берут китайские шины, потом сами ещё пожалеют, когда они износятся после первого сезона. А вот шины Goodyear https://titanshina.ua/shiny/goodyear/ действительно заслуживают особого внимания, вот только форумчанин выше магазин скинул с какими-то странными ценами. Они стоить должны гораздо дешевле.

0

4

Дуже вдячний одному джерелу за професійний підхід до мене. Замовлення шин проходило без жодних проблем, величезний вибір і якість товару просто вражає. І навіть знижки були приємним бонусом. Я впевнений в своєму виборі, тому що магазин працює з легендарною компанією Michelin, а це дійсно оптимальний варіант купити шини та диски у Івано-Франківську. Рекомендую всім!

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Новости » Китайские шины