LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » А ну признаемся, кто кому минусы ставит!


А ну признаемся, кто кому минусы ставит!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

А главное за что. Мата не надо! Мы цивилизованные люди, к тому же друзья, вот и обсудим все по мирному. Те у кого минусов нет - не обольшайтесь, все тут будете! Ха-ха-ха!

0

2

Scream написал(а):

Мхаха)Поздравляю,минус-это круто)))Ток мне не ставьте))Быть может,что кто-то просто не попал мышкой по плюсу,а ткнул в минус)

во,это я иногда тыак делаю!ну не всегда попадаю!

0

3

один раз и то ЛОРДу,я уже ему извенился перед ним!

0

4

и я одного не понимаю,зачем вы за +гонитесь,если что ,они сами _+_ придут,или их вам поставят!

0

5

вот у меня 3 - ,я нече,молчу! но вот если узнаю кто мне их ставит . . .

0

6

не такой,я мягкий и пушисты!
не обежайте меня пожалуста . . . :sorry:

0

7

было бы можно,я бы те за это + поставил,тока пока нельзя,как будет можно,так сразу

0

8

а я уже кому то поставил,ну там по времени тока,я итосу за стих поставил"!

0

9

Чуваки нас осталось очень мало кто  тока в плюсах!!!!!!!! так что знайте если у вас будет минус то ето поставил тот кто уже в  минусах!!! Скорее всего!! :D  Скрим плюсег тебе за стойкость к минусам!!

0

10

А ОН ЗА НАШЕЙ С ТОБОЙ беседой наблюдает,наверно!

0

11

Не за кем я не слижу!!! Просто  вы блин правда сегодня много нафлудили!! Не ну ребята я понимаю, может врединой покажусь,но сами подумайте ну не в тему вообще кое где!!! А еслиб у нас много народу будет че тогда!!! Вообще что ль в форуме будут одни дискусии и то не потеме!! Давайте так чуть что так в свободный стиль пишем а не там где вздумается!! Ну ребят ну так форум засорится!! Без обид!! Но ето пправдо не очень красиво!! Пишите в свободном!!

0

12

Мне интересно кто мну минусы шлепат??? И целых три Димону влепил, а главное за что этот кто-то их ставит!!

0

13

это вроде администраторы ставят. ну я по крайней мере догадываюсь кто мне минус поставил.

0

14

не ты. я знаю точно что не ты.

0

15

Я тогка плюсеги ставлю за сегодняшний день 5 уже поставил!!!

0

16

а мне вообще на это забить. вон у мя + меньше всех наверное, кроме новичков, и ничего не гонят пока ))

0

17

Scream написал(а):

Сразу говорю-не я))

Ты ж не администратор!

0

18

Гы а у меня первый минус!!!

0

19

гы,а у меня их уже 4 за какие то заслуги перед народом ! ! !

0

20

Пока еще никому минусы не ставила =)

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » А ну признаемся, кто кому минусы ставит!