LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Раскажите по больше нам о своих вредных привычках,кто опустим курит или напиваеться до . . .

0

2

я вот не пью и не курю и меня это меня от всех моих друзей отличает!

0

3

я тож не пью, не курю... мне мама только часто говорит что у меня вредная привычка сразу утром как только встаю с постели включать комп... но мне не кажется что это плохая привычка... но в принципе и не полезная... нейтральная...

0

4

ГЫ про комп верно было замечено!! У меня раньше родители пороли на комп ставили, но я все равно все взламывал!!! А так я не курю,пью чу чуть и то только вино!!! ненавижу водку!! и всякую там хрень!! Меня бесят люди которые постоянно говорят давай выпьем давай выпьем!!! Нахрен пить когда настроение и так можно поднять!!

0

5

Пью, причем хорошо и часто, курю, тоже не хуже, ругаюсь матом, без коментариев... Ненавижу наркоманов и все что с этим связано, кроме одного наркотика... Linkin Park !!!

0

6

не курю, не употребляю нароктики. не один алкогольный напиток на вкус не нрав, могу выпить пива, но только чтоб в голову дало, не больше

0

7

а мне пивасик не нравиться
,за здоровием слежу!

0

8

да мне вообще на вкус не нрав ничего из алкоголя. просто, так выпить, чтоб навеселе быть. раз в три месяца ))

0

9

не могу я просто так смотреть,
ну куда не посмотришь,везде молодёж с пивом!
куда всё катеться,не понятно,ну вот идёт парочка,
девушка курит,а парень с бутылкой ВОДКИ,ну нормальНО?
ну еслиб празник какой нить,или с друзьями!так нет,девушка ещё и беремена и сидят водяру хлещат! ! !
извените,я не за такую Россию! . . . :sorry:

0

10

Scream написал(а):

ТАк даже если праздник-водка ИМХО-это слишком.

Это и в правду плохо. Лично мы с друзьями и так отжигаем, правда потом всеравно ужираемся... :rolleyes:

0

11

А у мя вредная привычка,хотя это привычкой назвать трудно,скорее всего это потребность организма!!Я могу весь день проспать а ночью не сомкнуть глаз!!Днем я очень люблю повалятся!!

0

12

Вот так посмотришь на вас - просто идеальные дети. Гордость родителей. Я такая же ))) Не курю. После выпускного еще и не пью)))

0

13

а я и не на выпускном не пил,и вообще уже как 4 года не не пил пиво !

0

14

Я тоже не пью, не курю, даже по праздникам, и вообще очень плохо ко всему этому отношусь.

0

15

РебёнокИзПробирки написал(а):

Я тоже не пью, не курю, даже по праздникам, и вообще очень плохо ко всему этому отношусь.

вот,вой друг! но иногда я так делаю" Коль,пиво будешь?" и потом смотрю на его реакцию,заодно оч интересно посмотреть на его лицо! вы бы это видели...

Давольное сначало, а потом как отрежит,"нет" ,молодец и меня одломает и на место поставит !

0

16

У мя новая ну не совсем вредная привычка!!! Я мелочь которую мне дают со сдачи ни когда почти не трачу , а все коплю коплю коплю!!!!! А в конце нидели у мя набирается ее столько!!! я сразу ее маме а она мне бумажку!!!  :D Правда она уже злится на меня из-за этого!!

Отредактировано DiRT2.0 (2007-10-17 16:57:50)

0

17

единственая вредная привычка - это мой вредный характер!

0

18

Я тут прикол в тему нашла.

xxxxx: вот у тебя вредные привычки есть?
yyyyy: Конечно. Даже потенциально смертельно опасные.
xxxxx: куришь небось?
yyyyy: Нет.
xxxxx: бухаешь?
yyyyy: Не
xxxxx: по бабам налево-направо? нюхаешь?? колешься????
yyyyy: Нет. У меня привычка включать свет при входе в тёмную комнату...
xxxxx: иии?
yyyyy: ... на полном автомате рука тянется к выключателю... Даже если свет отключили... Даже если лампочка перегорела... ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ИЗ СТЕНЫ ВЫДРАН И ОТТУДА ТОРЧАТ ОГОЛЁННЫЕ ПРОВОДА! 
xxxxx: ыыыы... Придание волосам пышности и белизны по методу Никколы Тесла?

Источник: Башорг

Отредактировано РебёнокИзПробирки (2007-11-07 12:28:27)

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Вредные привычки