LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Жизнь наша учеба!


Жизнь наша учеба!

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Кто где учится? Как учится? И что с вами происходило интересного в учебе!! Или происходит!!

0

2

Учюсь в политехе. Там дофига прикольных челов, больше чем в школе

0

3

в универе. на математическом факультете... как учусь? эту сессию здала нормально. одна тройка, 2 четверки и одна пятерка (по информатике:))... что интересного? преподы... в зоопарк ходить не надо... есть все животные! от обезьяны до анаконды! и самая страшная Немешка (свят, свят, свят).... :help:

0

4

Scream написал(а):

не,не одна,нас тут двое! я в 10 остался,а там как повезёт,может и в 11 перейду,жизнь покажет! ! !
а вообще у нас школа оч.здравая,не знаю почему,но меня прям можно так сказать что тянет учиться!

0

5

Mike Shinod@ написал(а):

я в 10 остался

А я вот ушел из школы!! Долго решался!! Я просто тоже очень люблю ету школу она мне подарила много незабываемых моментов!!! Мне будет очень скучно без моих школьных друзей,хоть мы и видимся иногда!! Но все равно! А сейчас я поступил в коледж и буду теперь там учиться!!

0

6

DiRT написал(а):

она мне подарила много незабываемых моментов!!!

первое что мне бросились в глаза,такое ощющени,что ты со школой переспал или в школе с кем то!
ну просто мне очень в глаза бросилось

0

7

а у нас отменили 10-11 класс. теперь все в колледжах и лицеях. я вот поступила в лицей при консерватории, как да что там пока не знаю, дождемся 1 сентября. просто для прикола, у меня в группе 5 челов. 4 пианиста (в том числе и я), и одна теоретик

0

8

сдорова,а я жду не дождусь когда нам списки вывесят  и  я наконец то ужнаю,с кем я учиться буду!

0

9

я тоже думала на музыку идти, на теорию, но в падло было после 9-го класса со школой прощаться...

0

10

я год назад,таким же был!нечего,ещё годот и из школы навик!не то что я!"

0

11

Я в универе управления учусь на кино и тв. Стока фильмов старых надо посмотреть. Пипец

0

12

а нафиг те?что там с этим так строго,а только старые или можно типо трансформеров ? ну там тени хорошо ложаться,и всё такое !

0

13

Scream написал(а):

Муахах)А я ток в 9 ижу))Я малявка)

Кто бы говорил...Почему в 9 - ом?Тебе же 15!Вроде в 10 должна,как и я перейти...(Наконец - то эти 9 кругов ада закончились и остались последние 2 года! :lol: )

0

14

Бесёнок написал(а):

Кто бы говорил...Почему в 9 - ом?Тебе же 15!Вроде в 10 должна,как и я перейти...(Наконец - то эти 9 кругов ада закончились и остались последние 2 года!

жалко ты ещё дальше никуда не пойдёшь учиться, =)

я вт собирюсь после 9 уще 2 года в школе ,а потом 5 в инстетуте !

0

15

не знаю еще,мнеб в 11 передти,а там как получиться!=) ну я бы в первую очередь хотел человеком стать,ну а потом програмистом стать или творческой личностью ,но не актёром эт точно,меня иногда мысли посещают такие на которые у меня денег нет! ))) вот так !

0

16

Mike Shinod@ написал(а):

жалко ты ещё дальше никуда не пойдёшь учиться, =)
я вт собирюсь после 9 уще 2 года в школе ,а потом 5 в инстетуте !

:lol:
Да нет...Мне потом на ин. - яз. поступать.И тоже учиться в районе 5 лет...

0

17

Старые фильмы надо смотреть, чтобы иметь представление о развитии кинематографа и формировать свой вкус. Посмотришь умные фильмы Тарковского и т.д. и не захочется больше смотреть тупые американские комедии. Типа Очень эпического кино и американского пирога. Вот!!!

Отредактировано Irchik (2007-08-21 16:18:59)

0

18

всё,народ официально заявляю что мне пришла Ж**А ,меня в технический класс отдали,а там 4 информатики,5 физик, 4 алгебры и 3 геометрии - это в неделю,всего 36 часов в неделю,а что самое страшное училки самые что не на есть ЗЛЫЕ! ббрррр,класуха физичка,самая строгая из классных,блин я вот думаю ,может мне кто нибудь мыло с верёвкой !  !  !

0

19

а почему именно тебя отдали именно в технический класс?

0

20

А я наоборот. Только в физике и матиматике шарю, а в остальных - средне

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Жизнь наша учеба!