LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Жизнь наша учеба!


Жизнь наша учеба!

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

МЕНЯ ПОЧЕМУ В ТЕХНИЧЕСКИЙ,ДА ПОТОМУ ЧТО ТАМ ЕЩЁ ГОММУНИТАРНЫЙ НАБИРАЛИ, ТАК Я ЖЕ НА ПРОГРАМИСТА,ВОТ МЕНЯ МАМКА ТУЛЫ И ЗАПИХНУЛА,ПРИ ЭТОМ ПРИГОВАРИЯ,МОЛ МЫ ТЕБЯ РАЗГОНИМ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЗА 9 ЛЕТ НЕ РАЗОГНАЛИ,А ТУТ ПРОГУ КАКУЮ ТО НОВУЮ ПОСТАВЯТ,ЕСЛИ ЧЕСТНО МНЕ ВСЕГДА БЫЛА ИНТЕРЕСНА ФИЗИКА И ИНФОРМАТИКА,У НАС В ПОДГРУППЕ ПО ИНФОРМАТИКЕ ТОКА 4 ЧЕЛОВОКА СООБРОЖАЛИ НА 5 , А ОТСТАЛЬНЫЕ СПИСЫВАЛИ БЕСПОЩАДНО !

0

22

ну  это хорошо. в универе потом легче будет. если ты идешь на программиста, там по-любому у вас высшая математика будет, возможно даже физика. а с хорошей школьной базой всегда легче.

0

23

:focus: Уф обалдеть моно уже третья неделя идет учебы!!!! А уже стоко всего было и контрольные и зачеты!! Я уже и оценок прилично нахватал штук десять пятнадцать!!!! Вот тока задают много!! А кто сказал что будет легко!!!

0

24

да, Колян, третья неделя...
что-то не могу я уже музыкой зханиматься...руки просто опускаются, понмаю, как много еще работы, но у меня ничего не получается! издевательство какое-то!
а так, учеба идет нормально, все тихо и спокойно.
только спец предметы пока напрягают, но с этим просто нужно справиться

0

25

Каждое утро встаю так хочется еще спать но тело не слушается и идет умываться...вот блин...ох эта учеба...вот и щас сижу для оббщего развития читаю экологию!!!

0

26

DiRT2.0 написал(а):

читаю экологию!!!

ну кто экологию, а кто и Историю :)

0

27

я вот сижу и для общего развития флужу на форумах разных :D

0

28

А я вот только что решала задачи по физике. Я так рада, что смогла их решить!!!

0

29

а вот я сейчас опросник делаю по Д.Б.П.О (До брачные половые отношения )

0

30

Ого-го))) А зачем?

0

31

Ему по обществу задали практическую!!! А я вот попал с рефератами ! на завтра аж 4 надо делать!! правда я уже сделал теперь не знаю где распечатать!!! Все я попал!!мне хана

0

32

рукой рисуй пока не поздно =)

0

33

А я сегодня не учлся!!!!! мог бы и завтра не пойти,но мама решила сделать все сама за меня и лешила меня возможности прогулятще один день!!! Блин хотю коникулы!!!!!!!!!! :yo:

0

34

А я в пятницу и субботу в школу не пойду! Уря!!! Мы едем в Челябинск на областную игру Что?Где?Когда?. Уря-уря!!! :D

0

35

Мы сегодня на литре весь урок болтали с училкой не знай о чем!! То О попах,то о кладбищах!!! так же про беременность несовершеннолетних :D !!! И так всю литру!! мне надо было выучить на сегодня на страницу текста наизусть но я как всегда выучил тока начало!! такой подхожу к ней она ну давай(Это было после урока) я начал три предложения сказал, она говорит иди 5!!!!!!!! :dance: !я обажаю свою училку по литре!!! а кто та все рассказывал!!! А вот мне с поцанами подфортило!!!!

0

36

DiRT2.0, кульно! У нас так с училкой по Укр.мове и Укр. литу прокатывает! :) все таки класный руководитель  :D

0

37

устал учиться,надоело .... каникулы давай те ! :help:

0

38

У нас через неделю каникулы будут :)

0

39

РебёнокИзПробирки написал(а):

а у нас уже начались...

0

40

Вот только во время каникул мне придется по олимпиадам городским ходить. Нихачу :(

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Жизнь наша учеба!