LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Музыка » ФУ,как это можно слушать?


ФУ,как это можно слушать?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

народ,выражеем ваше мнение
о том что в этой жизне вы бы посоветовали
нам не слушать и почему *?

0

2

Тимати, Билан, Верка Сердючка и тд и т. подобные у*бки. И если Вы их будите слушать у вас деградирует мозг! Прошу Вас не делайте этого!!!!

0

3

попсу! тх и аббу! (аббу мама чуть ли не каждое утро ставит! а!!!!!!!!) .
а вообще нужно слушать, то что тебе ближе всего. нельзя говорить, вот это слушайте, а это нет!
на вкус и цвет товарища нет!

0

4

мне вот не нравиться те группы,
каторые арут не в попад и тяжёлый РОК,когда очередбю по гитаре,
как бы выражая свои эмоц.ну с другой стороны,
такие как Д.Б и все ему подобные,лутше верёвку и мыло!

0

5

да, мне тож не нрав такой вот РОК. че-т непонятное на гитаре,2 аккорда на всю песню, или того хуже на весь альбом. и еще вокал, типа скриминг, а на самом деле отстой, всю песню чето орать...ужас, а самое главное, ведь это по мнению многих РОК! класс! музыка! а  по мне, набор звуков. типичный пример: канибал корпс. сорри, если кого-то обидела, это моё мнение

0

6

А я не люблю етот как его та рэп что ли!!! Который вообше не в тему поется!! Вот Майк другое дело!! Еще я не люблю почемуто наш русский рок типа АРИИ меня бесит хоть и слова нормальные!! И вообще я не люблю когда поют то что не перижил сам, или про то что не знают!! Песни от етого страдают и получается хрень!!!

0

7

EMI написал(а):

да, мне тож не нрав такой вот РОК. че-т непонятное на гитаре,2 аккорда на всю песню, или того хуже на весь альбом. и еще вокал, типа скриминг, а на самом деле отстой, всю песню чето орать...ужас, а самое главное, ведь это по мнению многих РОК! класс! музыка! а  по мне, набор звуков. типичный пример: канибал корпс. сорри, если кого-то обидела, это моё мнение

я с тобой полностью согласен,такое нельзя слушать!
правда я не чего в музыке не понимаю,типо акорды  всё такое,
но у многих групп так оно и есть

0

8

EMI написал(а):

нельзя говорить, вот это слушайте, а это нет!

Правельно, но никто пока этого, вроде и не делает...

0

9

да почему же,ты послушай некоторые группы,точно не могу сказать,но поверь,есть такие!

0

10

не люблю арию. ненавижу группы как блестящие, фабрика, корни (в общем всех продуктов фабрики звезд)... не люблю еще примитивную музыку. ну типа как arash, us5, то что поют на евровидении и т. д...

0

11

Izoklinka написал(а):

не люблю арию

не могу такое слушать,очень все песни приметивные и больно сильно загибают,в том смысле что такие фразы бывает откинут,что бумай потом!

0

12

Ария ето ужас!!! Старый рок не мой стиль!!! И все тут!!!

0

13

русский рок, мне скока не пытаюсь вслушаться, таким не качественным кажется. но и среди зарубежных рок-групп, есть такие. и в основном примитив на примитиве. знаю, что многие говорят, типа, главное, чтоб порубиться можно было классно, а остальное (музыка, текст, смысл, профессионализм) не важно...это глупо. имхо

0

14

русское не катит вообще,мне тока чтонь по прощё нравиться !ну можно типо fob /mcr/ th !

0

15

я лично не понимаю смысла песен русского и украинского рока и репа-у них нет смысла хоть слова понятны и они вкладывают душу в песню

0

16

о, я тож не понимаю о чем поет Скрябин, Океан Эльзы, Тол, Нота, Фактично Самі и т. д. Из украинских только Факультет нравится одна песня Вже не сон (остальные не слышала)...

0

17

Izoklinka написал(а):

о, я тож не понимаю о чем поет Скрябин, Океан Эльзы, Тол, Нота, Фактично Самі и т. д. Из украинских только Факультет нравится одна песня Вже не сон (остальные не слышала)...

а мну ташит БумБокс и ТНМК (Танок на майдані конго)

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Музыка » ФУ,как это можно слушать?