LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » как вы в жизне выражеете ваши эмот.!


как вы в жизне выражеете ваши эмот.!

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

как вы в жизне выражеете ваши эмот!
ну мож,там кто то посуду бьёт,или напьётся в доску!
ну что то вроде того!
ваше мнение

0

2

Ну это смотря какие эмоции. Вообще с хорошим самоконтролем внешних проялений никто не увидит, говорю по опыту.

0

3

ну у меня  я б так сказал емоц. через вредность,я не хочу этого делать а само получаеться!
а положительные,через творчесво,я начинаю чтон ть рисовать,песни самому сочинять,ну и всё такое!
вот . . .

0

4

А я могу на кого нить наорать!! Если меня доведут! А повседневные имоции я выражаю в стихах!!! А так я оч спокоен если меня не доводить!!

0

5

смотря по обстоятельствам...иногда такая злость берет, что молчать невозможно, иногда наоборот отмалчиваюсь...
а еще для меня одно табу. НИКОГДА на людях не плакать, ни при каких обстоятельствах.слезы радости тож в счет

0

6

когда злая - слушаю музыку, ни с кем не разговариваю, ничего не делаю, чтобы ничего не наделать лишнего... правда. один только раз так вывелась, что кулаком в стену ударила.... помогло!

0

7

ну я бы сказал,что меня очень легко разозлить и не очень просто успокиить!и ещё ,когда я зол,я очень ревнив!

0

8

если попробовать хочешь,но всё же не надо,не советую!

0

9

Если делать специально, то может и не получится

0

10

ITOS написал(а):

Если делать специально, то может и не получится

если провацировать, да же и без провакации может получиться!

0

11

Izoklinka написал(а):

кулаком в стену ударила....

А ето хороший способ!!! тока потом кулак побаливает, а если в дерево ударить можно и проламить!!!

0

12

да, кулак целый час потом болел, но зато я успокоилась...

0

13

они тоже долго старались.... очень долго!!!

0

14

Izoklinka написал(а):

когда злая - слушаю музыку, ни с кем не разговариваю, ничего не делаю, чтобы ничего не наделать лишнего... правда. один только раз так вывелась, что кулаком в стену ударила.... помогло!

Да...Стена верный способ! :) Я тоже музыку слушаю,когда меня негативные эмоции переполняют...И надо сказать мне музыка всегда помогает.А бывает так,что даже из огромного отчаинья вытаскивает .Можно так сказать,музыка мой друг по жизни. :rolleyes: А когда позитиф на душе,то я просто радостная такая хожу!Правда меня не всегда понимают и иногда даже за сумашедшую принимают! :D Ну мне на это настолько по фиг!)))

0

15

Да! Меня за сумасшедшую тоже быавает принимают, особенно когда мы с подружкой по улице идем, говорим о всякой фигне и истерически ржем...

0

16

о, понимаю... и все оглядываются и смотрят такими глазами, будто впервые в жизни видят веселых людей...

0

17

РебёнокИзПробирки, вот вот!А я забиваю на всех!У меня вообще бывает истерический хохот без причины...Все пальцем у виска крутят,а мне по барабану!

0

18

Да-да! А некоторые спарашивают что-нить типа "Че с ума сошли?" или "Пьяные чтоли?". А нам абсолютно пофиг.

0

19

я вот не понимаю, зачем они задают такие вопросы... ну скажу допустим, что пьяна.... ну и что они мне сделают?

0

20

Больные люди,если не понимают.Значит у них плохое чувство юмора и никогда не бывает хорошего,убойного настроения.

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » как вы в жизне выражеете ваши эмот.!