LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Гостевая книга » Где купить люстру?


Где купить люстру?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна люстра на кухню (кухня маленькая), с минимум 3-мя лампочками (потому что в кухне большое окно, свет через него выходит, на кухне темно постоянно). Где можно купить недорогую, современную люстру? Я не рассматриваю дорогие материалы (хрусталь и т.д.) Достаточно будет, если это будет не Китай и что бы выглядела современно, без всяких цветочков.
Спасибо!

0

2

Сучасну та стильну люстру можна придбати в магазині Брилле, головне, що за доступною ціною. Наприклад, вам я і нам підійде смарт люстра https://www.brille.ua/ua/osveshchenie/l … vid_umnie/ . Ми її придбали два тижні тому, дуже вдале рішення для маленької кухні. Вибір подібних моделей дуже великий, якісні та гарні люстри на будь-який смак та гаманець.

0

3

Сейчас в интернете отличный выбор светильников. Мы выбирали светодиодную люстру на сайте https://svetua.com.ua/catalog/lyustry/s … e-lyustry/ У них хорошие цены, есть выбор цветов и форм. Можно подобрать под любой интерьер и заказать с доставкой до любого отделения почты.

0

4

Привет. нашли этот сайт, http://chandelier.kiev.ua/  когда искали информацию о люстрах для моего нового дома, и честно говоря -он приятно удивил. На этом ресурсе есть множество полезной информации о различных видах люстр и их функциональных особенностях. Мы очень довольны своей покупкой и рекомендую этот сайт всем, кто ищет качественные люстры.

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Гостевая книга » Где купить люстру?