LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » Насколько реально открыть свой бизнес в Польше?


Насколько реально открыть свой бизнес в Польше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, насколько реально открыть свой бизнес в Польше? Есть ли какие-то льготы для иностранных инвесторов и какие документы для жительства я могу оформить, инвестируя в экономику?

0

2

Впрочем, как и везде вы можете рассчитывать на ВНЖ, если решитесь инвестировать в экономику страны, но там тоже есть нюансы, причем ВНЖ дают лишь по прошествии нескольких лет, а претендовать на гражданство вообще можно долго. Я бы посоветовал карту поляка  https://online-biznes.biz/showthread.php?t=25582 сделать для начала. Вот с такими документами хорошо не только жить там, но и открывать бизнес, как гражданину страны.

0

3

Привет. Можешь ничего не продвигать, но только и выхлопа особого тебе ждать не стоит. Мне кажется, что сегодня всем понятно, что безрекламы и работы с целевой аудиторией невозможно выйти на конкурентноспособный уровень. И важно заниматься продвижением во всех направлениях: реклама в соцсетях, рассылка электронных писем, публикация различного контента и так далее. И вам точно понадобится поставщик аккаунтов. Его можно найти здесь https://accsmarket.com/ru/catalog/drugie-pochty/yandex . В противном случае самостоятельно вам сделать это будет сложно. Это конечно реально, но займет в итоге намного больше времени и сил.

0

4

Открыл бизнес в Польше сам и хочу поделиться с вами радостью от покупки оборудования для моей СТО от компании MSG EQUIPMENT. Они обеспечивают быструю доставку своих товаров https://ru.servicems.com.ua/, а это очень важно для каждого автосервиса. Не придется ждать неделями – заказали и уже через несколько дней получили. Вот такие ребята, надежные и ответственные!

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » Насколько реально открыть свой бизнес в Польше?