LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вам видео с участием LP. Например LPTV или различные "Making of..."

0

2

я видела что-то типа making of Meteora. Мне очень понравилось. они так интересно расссказывают!

0

3

Есть много прикольных моментов...Интересно посмотреть,как они прикалываются на концертах и в студиях звукозаписи.

0

4

Да, рассказывают интересно, но больше всего нравится мне, еогда они прикалываются, я от этого пацталом валяюсь. Особенно много приколов в LPTV и Making of MTM

0

5

я вот видел  как делали in the end ,прикольно одним словом !

0

6

Это я тоже вроде видела, что-то не помню, так много уже всего посмотрела, что уже путаюсь.

0

7

Scream написал(а):

Хочу посмотреть,как делают crawling,ни у кого случаем нету?

нет,у меня точно нет,такое редко где у нас достанешь . . .

0

8

У меня должно быть где-нибудь на дисках, которые я заказывала.

0

9

Во-во! Я оттуда все и заказывала! Заказывай, не пожалеешь! Там оч много всего интересного)))

0

10

РебёнокИзПробирки написал(а):

Во-во! Я оттуда все и заказывала! Заказывай, не пожалеешь! Там оч много всего интересного)))

ну если у меня были бы такие деньги,я б лутше ... ну не знаю чтоб лутше,наверно тоже бы скупил весь магазин!

scream - КОГДА ПРОЧТЕШЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ, напеши мне в асю!

0

11

Mike Shinod@ написал(а):

нет,у меня точно нет,такое редко где у нас достанешь . . .

ХА ха расмешил!! А ты не помнишь что у меня твой диск с LP!! И там есть как делают CRAWLING!!! Там еще много че интересного!!

0

12

я то может и помню,но ты и паразит я смотрю!зажилить хочешь?

0

13

Да ты все время про него забываешь!!! Ладно закрыли тему!

0

14

а что правда там есть как crawling снимали? а что там ещё есть?

0

15

А LPTV кто-нибудь видел?

0

16

конечно видели! у меня и making of-in the end, bleed it out, what i've done, the rising tied, m2m есть. и куча интервью. лптв есть, но с нового сезона только 2 эпизода ((
вообще все видео с ЛП рульные, они везде найдут над чем приколоться. ну, что сказать ЛП-рулеzzzzzzzz

0

17

конечно видели! у меня и making of-in the end, bleed it out, what i've done, the rising tied, m2m есть. и куча интервью. лптв есть, но с нового сезона только 2 эпизода ((
вообще все видео с ЛП рульные, они везде найдут над чем приколоться. ну, что сказать ЛП-рулеzzzzzzzz

0

18

с моим дил-паом тока выкладывать гиговые макинги )). по-моему на Linkinpark.ru все это есть, там качни
кста, кто-нить знает, что с linkininside ?

0