LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » Где достать паркетную доску? Подскажите.


Где достать паркетную доску? Подскажите.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, не подскажите где  могу приобрести качественную паркетную доску? Хочу сделать себе ремонт дома.

0

2

Ну можно такое приобрести обычно в строительном магазине. Только нужно покупать у проверенных организаций так как может попастся паль.

0

3

Доброго времени суток, если вам требуется приобрести реально качественную паркетную доску, то вам нужно посетить https://mr-plintus.ru . Приобрел у них такую доску где-то неделю назад. Могу отметить, что доска была доставлена быстро и сама оказалась очень качественной и пришлась по-хозяйству нужной. Рекомендую.

Отредактировано Секонд (2021-11-12 19:53:50)

0

4

Шукаєте магазин де є покриття підлоги? Хочу вам порадити чудовий магазин Floorbest де і сам замовляв матеріали. До речі я брав вінілове покриття і раджу вам також його замовити. Зносостійкість. Верхній поліуретановий шар захищає поверхню вінілової підлоги від стирання, подряпин, вигорання, тому підлога довго виглядає як нова. Залежно від класу та інтенсивності використання покриття може прослужити до 20-25 років. Вологостійкість. Ви щось пролили на підлогу? Немає приводу для занепокоєння: вінілова підлога не боїться вологи.

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » Где достать паркетную доску? Подскажите.