LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » покупка слухового аппарата


покупка слухового аппарата

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Скажите где можно купить не дорогой слуховой аппарат  в Киеве? У мамы старый поломался и ремонту уже не подлежит.

0

2

Привет. Я сама этой темой интересовалась, нам папе сказали покупать слуховой аппарат. Так вот нашла статью https://www.wpdis.co/predlagaem-sovreme … im-tsenam/ там как раз о слуховых аппаратах и центре в котором можно купить их по выгодной цене. Еще не ездили, но планируем в ближайшее время.

0

3

Купить мало, нужно ещё и настроить...А до этого правильно подобрать.

0

4

Моему старому слуховому аппарату было более пяти лет. За это время он начал работать с перебоями. Решил приобрести новый. Записался на подбор и настройку слухового аппарата по ссылке , которую мне рекомендовал товарищ. Вместе с врачами мы подобрали недорогой, но при этом качественный товар, который сразу же настроили лично под меня. Заняло это около часа, потому что левое ухо имеет ряд особенностей. Теперь я слышу как полноценный человек. 

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » покупка слухового аппарата