LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » О Группе » Самая любимая песня!! или песни!!


Самая любимая песня!! или песни!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Самая любимая песня!! или песни!!

0

2

Я напишу так!!
Лучшие мои песни из всех альбомов!!
Мои любимые что б попрыгать: Points Of Authority,faint,given up!!
Мои любимые что бы подумать: Crawling,From the inside,What i've done!
Мои любимые песни что бы поарать:Place for my Head,hit the Floor,No more sorrow!!
Мои самые любимые песни:IN the End,Numb, Leave out All the Rest!!
вСЕ остальные тоже любимые но ети самые самые!!

0

3

In The End, Numb, Hit The Floor, Faint, Crawling, One Step Closer.......

0

4

а мне все нравяться и чтоб попрагать и поиграть,позадуматься итд!

0

5

не могу ничего выбрать. на каждый период жизни, есть какая-то любимая песня. я их так все люблю!

0

6

EMI написал(а):

не могу ничего выбрать. на каждый период жизни, есть какая-то любимая песня. я их так все люблю!

Настоящий фан!Элька плюсик твой! ;) Я тоже так считаю.Но самая самая всётаки In The End.

0

7

спс, Кать. было время я in the end слушать без слез не могла, особенно речитатив Майка. (а мя до слез песней почти НЕВОЗМОЖНО довести, я редко плачу).  потом вообще почти не слушала...и щас опять. нет, ЛП гениальны! каждое слово, каждая строчка врезаются в душу. слушая их, понимаешь, что ты не один, что где-то, есть люди, переживающие тоже самое, или переживавшие когда-либо, которые понимают всю твою боль. и это дает какой-то внутренний толчок, послушав их, становится легче, откуда-то появляются силы посмотреть на ситуацию со стороны, находятся силы вырватся из этого бездействия, найти выход...сорри, не могу выразить всего, не могу найти слова...надеюсь, вы меня поняли

0

8

Молодец! Хорошо написала, + тебе)))

0

9

гы, и те, тож спс. чет пост какой-то недоделанный остался. напишу так: на данный момент любимые это: In Between, one step closer, In the end, In pieces, Shadow Of the day, Session, Figure 09

0

10

А мне сейчас нравиться песня совместного творчества sob and m.shinoda - Hey You

0

11

EMI написал(а):

спс, Кать. было время я in the end слушать без слез не могла, особенно речитатив Майка. (а мя до слез песней почти НЕВОЗМОЖНО довести, я редко плачу).  потом вообще почти не слушала...и щас опять. нет, ЛП гениальны! каждое слово, каждая строчка врезаются в душу. слушая их, понимаешь, что ты не один, что где-то, есть люди, переживающие тоже самое, или переживавшие когда-либо, которые понимают всю твою боль. и это дает какой-то внутренний толчок, послушав их, становится легче, откуда-то появляются силы посмотреть на ситуацию со стороны, находятся силы вырватся из этого бездействия, найти выход...сорри, не могу выразить всего, не могу найти слова...надеюсь, вы меня поняли

Полностью такая же ситуация!! С In the End я узнал кто такие LP!! Кагда я ее услышал я понял что это что нечто и это мое!! In the end была и остается самой моей любимой песней! Можете думать что я не фанат но я просто обажаю эту песню! И все другие я люблю но не так!

0

12

мне все песни нравяться,потому что в них вложена душа и смысл!

0

13

Мне достаточно трудно выделить какие-то песни, в них во всех что-то есть.

0

14

а я все люблю кроме my december.хотя она с глубоким смыслом просто она не про меня и не относиться ко мне ни в какой степени

0

15

мне она тоже нравится. особенно в живом исполнении :rolleyes: у линков медленные песни почти все классные.

0

16

А я слышала одно из живых исполнений My december, так там Чез так плохо пел, не слышала никогда больше, когда он так пел, с чем это связано - не знаю. А так песня - ничего)))

0

17

А я в последнее время на CRAWLING запал!!!

0

18

Мне нравятся все песни LINKIN PARK,но любимые из любимых это:In The End ,From the inside,given up

0

19

ты прям по порядку выхода альбомов написала! :D  мне все нравиться из твоего списка ,given up (мне кажеться лутше No More Sorrow из быстрого )

0

Похожие темы


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » О Группе » Самая любимая песня!! или песни!!