LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ссылки на все! » Какой смартфон подарить девушке


Какой смартфон подарить девушке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, какой смартфон можно подарить своей девушке, у меня есть хороший бюджет, хочу под него выбрать что то действительно очень крутое, думал покупать что то из айфонов, но что именно?

0

2

Мне нравится новый тринадцатый айфон, ну или прошлогодний двенадцатый также выглядит хорошо и имеет хорошие характеристики, можете взять и его, потому что в принципе он своих денег однозначно стоит!

0

3

Спасибо за совет! Думал покупать сначала одиннадцатый, потом подумал что он старый лучше купить уже двенадцатый, вот узнал что и тринадцатый уже продается, может его лучше всего взять?

0

4

Григорий Гречка написал(а):

Подскажите, какой смартфон можно подарить своей девушке, у меня есть хороший бюджет, хочу под него выбрать что то действительно очень крутое, думал покупать что то из айфонов, но что именно?

Если говорить в плане долговечности, тогда тринадцатый будет лучше всего взять, но по стоимости он дороже двенадцатого, хотя я бы и не сказал что прям особо сильно дороже стал от двенадцатого!

Потому, покупайте apple iphone 13 512gb pink https://stylus.ua/apple-iphone-13-512gb … 1c170.html модель очень крутая, в розовом цвете выглядит просто супер! Я бы и себе данный телефон взял, потому что он мне симпатичен по всем фронтам, как по характеристикам так и в плане дизайна! Просто не смарт, а конфетка!

https://stylus.ua/thumbs/168x168/51/19/2080470.png

0

5

Какой выбрали? Какой купили?

0

6

Я себе совсем недавно сменил телефон и выбрал на покупку модель телефона redmi 9 pro, очень им доволен. Кстати, еще было прям очень приятно получить кешбек с этой покупки, всем советую теперь этот маркетплейс.

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ссылки на все! » Какой смартфон подарить девушке