LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Свободный стиль общения


Свободный стиль общения

Сообщений 201 страница 220 из 408

201

Да.Майк конечно умничка...Хоть мне и не нравиться почти весь альбом,но за In Between и No Roads Left я его уважаю...

0

202

Почему не нравится??? Мне очень нравится.

0

203

Ты знаешь...Сначала я пыталась вслушаться в этот альбом,но он меня с самого начала не прельстил.На другом форуме я этот альбом рьянно защищала,хотя по большому счёту не могла со сто пудовой увереностью сказать,что в восторге от МТМ.И могу сказать,что после выхода видео "Bleed It Out" и после месяца отдыха в деревне я всё переосмыслила.Слепой фанатизм прошёл и настала реальность и трезвая оценка деятельности Линков,как группы.Я пришла к выводу,что новый альбом меня разочаровал кроме 3 песен...Я уважаю их за старое творчество,но не за МТМ,тут уж простите!Мне первое время тяжело было осозновать,но всё вроде улеглось и сейчас пуста более или менее прошла.Потерять кумира,а тем более разочароваться в нём всегда больно.Сейчас они для меня в стороне,но тем не менее я возможно изменю о них своё мнение когда услышу новый материал,хотя бы одну или две песни между альбомами.Я надеюсь,что Линки не группа 3х альбомов.В общем посмотрим - время покажет!

0

204

Блин! Мне тебя жалко стало. Я б с ума сошла на твоем месте(((

0

205

У меня мечта,чтоб они вернулись к старому стилю...Если же нет,то Hybrid Theory и Meteora навсегда остануться в моей памяти и сердце,как и 5 лет фанатизма от Линков.Но я вроде свыклась...Спасибо за сочувствие.Ещё хочеться чтоб Майк с ФМ неугас,а то вообще обидно будет...

0

206

Все хорошо будет)))

0

207

Спасибо! ;)  Чёто грусную тему выбрали...

0

208

Да уж... Забудем)))

0

209

Уффф... Сходила сегодня первый день в школу, чуть не уснула на всех уроках, в особенности на геометрии... Ужас!!! А особенно ужасно, что в школу нам запретили ходить в джинсах и в прочей такой одежде. Вообще-то в школе форму ввели, но так как мы последний год учимся, нас её покупать не заставили, просто хотят чтоб мы одевались "прилично". А мне пох))) Как ходила раньше, так и буду. Вообще б лучше не ходила, конечно, но...

0

210

да, первый день учебы. ходила в лицей. пар толком не было, все узнавали расписание музыкальных спец предметов, набегались......уф.........ну, ниче, хорошо,что в группе есть один чувак, который тоже слухает ЛП и систему и металликой. и не соскучишься с ним.
вообщем, ВСЕХ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА

0

211

*рыдаю*

0

212

дв, что ж тут тихо как в гробу? все учатся чтоль?

0

213

...А некоторые еще и работают, но я ночю всегда тут был и быть буду!

0

214

Меня тут давно не было!! Я уж и не помню когда заходил!! Проосто все настал коннец моей спокойной жизни! Первый курс дрючат как хотят!!! Хотя мне нравятся весело все же!!! Сегодня личный счет в банке пойду открывать :D  Тока не кому ;)

0

215

Да уж, со временм у мя теперь напряг, торчать сдесь буду меньше, но заходить буду регулярно))))

0

216

Я буду заходить так раз дня в три и писать тут!! Вы тоже не забывайте форум!!! :D

0

217

Не забудем,просто времени маловато теперь...Как будет возможность сразу будем заходить... :)

0

218

:help: нас в лицее тож парят...седня занималась 4 часа, и выучила только 2 этюда, а уменя их 4! + еще пару произведений, и когда я их учить буду? все, собираю вещи, и иду жить в консерваторию, не поминайте лихом!

0

219

Я сразу вспомнила свою музыкалку! Ох как же я с ней намучилась, пока мне в голову не пришла замечательная идея бросить её.

0

220

РебёнокИзПробирки, самое праильное решение! :)Умничка!Не парься...И без музыкалки в жизни много прекрасного.

Отредактировано Бесёнок (2007-09-05 13:21:49)

0

Похожие темы


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Свободный стиль общения