LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Свободный стиль общения


Свободный стиль общения

Сообщений 221 страница 240 из 408

221

Я тогда точно поняла, что музыка - это не мое и я никогда не смогу этим заниматься, только быть слушателем))) Зато как я уважаю тех людей, которые всё-таки закончили муз. школу, ну и, конечно, музыкантов)))

0

222

ой блин! как я рад вас тя всех тут видеть , давно в инет не мог выйте ! учёбаа начинаеться потихоньку,не торопясь"!

0

223

Я, кажись, с ума сошла, почти всю неделю ложусь спать в 10 часов вечера. Это все из-за школы. А сейчас уже пол одиннадцатого, значит мне уже давно пора баиньки))) Всем спокойной ночи!

0

224

бЛИН ! НЕ ТЫ ОДНА,У Меня сейчас тоже 22:30 ну на сон меня ужассно клонит!

0

225

Ура! У меня счастье! Я наконец-то выспаоась! Эх, хорошо...

Отредактировано РебёнокИзПробирки (2007-09-08 09:59:07)

0

226

визуха кто не учится сегодня,я вот на физике сегодня сидел, это жжжутььь с нашей физичкой...

0

227

вы в субботу учитесь?... ужас...

0

228

как не странно,но учимся, сам не доволен,а что делать,таковы правила...

0

229

Мы вообще-то тоже учимся, просто на этой неделе уроков не было, потому что многие должны ехать картошку копать и все такое.

0

230

У меня родители ещё в прошлые выходные выкопали, а я откосила)))

0

231

Я оч ленивая, просто кошмар! Мне даже лень бороться с ленью)))

0

232

:( Чуваки млин завтра опять этот долбаный понедельник!!!!!!!!!!!!!!!!!Так не охота идти в коледж!!! Вставать в 7!!!!!!!!!1 ААААААААААААААААААААААААА

0

233

Ну дык... А кому хочется?!

0

234

А мне так не охота ехать в универ ))) Долбаная вторая смена. Опять домой в 9 вечера приеду((( Даже не погуляешь

0

235

:O ЭЭЭ!!! Ахренеть! Вот у меня от таких вопросов больше всего моск клинит.

Отредактировано РебёнокИзПробирки (2007-09-09 21:26:40)

0

236

Данный вопрос просто расчитан на хороший аналитический ум.
К сожалению я лично таким не облодаю...=))) Но говорят дело наживное

0

237

Ну так что? Выкрутилась как-нибудь?

0

238

:D Посмотрим)))

0

239

КАК Хочетя спать ребята!!! Я на парах почти сегодня не уснул!! Уже было собрался!! :D Но начали спарашивать и уже было е до сна!!! :D

0

240

Спаааать! Я люблю спать! Поэтому в скором времени туда и отправлюсь)))

0

Похожие темы


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Свободный стиль общения