LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Свободный стиль общения


Свободный стиль общения

Сообщений 241 страница 260 из 408

241

АААААА! понедельник - день тяжелый! сегодня опять эта долбанная гармония и сольфеджио, НЕНАВИЖУ! и еще после 4 пар на концерместерский топать! аааааа! "а нам бы понедельники взять и отменить!" во, как! самый лучший выход!

0

242

Тогда были бы вторники или придумали другое буквенное обозночение. Короче, с этим надо жить, вот и все.

0

243

пришёл из школы,ни какой ! жизнь гавно,но есть и свои + ,мы завтра убираемся"!

0

244

Я тож недавно из школы. Вроде даже не устала, но вот уроки аццки не хочу делать(((

0

245

У МЕНЯ сегодня было 2 ХИМИИ ,2 истори ,2 алгебры! бррр ,А жжуть !

0

246

УУУУ!!! Ужас!

0

247

Mike Shinod@, не завидую...
Сегодня день прошол на веселе правда спать кланило очень на уроках.. а так ...все куль.. у чуть не забыла .. сегодня "увекавечили" LP на стене школы... :) надо будет сфотать... гых...

Отредактировано Rock-Diva (2007-09-11 20:03:25)

0

248

Молодцы)))

0

249

РебёнокИзПробирки написал(а):

стараемся.... :)

0

250

:D

Scream написал(а):

Завтра,если не забуду-сфоткаю)

Это самое главное... незабыть надо будет хрестик на руке поставить...

0

251

О! Я тут вспомнила! Уже давно, как-то возвращаясь из школы, я у себя в подъезде заметила надпись красным маркером "Lincin PaЯk forever!!!"  Прям так и было написано))) Я остановилась около этой надписи и, наверное, около минуты таращилась на неё, меня поразила грамотность людей))) Но ничего, мы потом эту надпись поправили)))

0

252

а мы тоже написали на стене LINKIN  и LP только ни как руки не доберуться до того чтоб сфоткать (((
                                             PARK

0

253

Mike Shinod@ написал(а):

мы тоже написали на стене LINKIN  и LP только ни как руки не доберуться до того чтоб сфоткать (((
                                             PARK

ЕТО ПРАВДА!!! Блин надо сфоткать!!!

0

254

Ага!!! Сфоткайте)))

0

255

Народ, я забыла...  :sorry:  т.к. увекавечили з заднего входа в школу, а сейчас не часто туда ходим так что ... фот нет... :sorry:

0

256

Черт!!! У меня клава сломалась(((( Приходится одной рукой проводок держать, а другой писать... Ужас!!! Ещё и капслок заело :(

0

257

Я вас понимаю! :D Жесть...У мня клава недавно глючила не по - детски!Ппц просто был!Пришлось новую купить...Не дай Бог с этой клавой чёнить произойдёт!Тогда я... :mad:

0

258

Урррра!!! У мя новая клава, теперь все нормально, правда, непривычно немного.

0

259

Кроссс нации! вай круто... у меня девченка какая то майку с плеча стянула,сказала что на память! :D

0

260

Ооооо!!! У нас из класса несколько человек бежало, но не я. Здоровье не позволяет...

0

Похожие темы


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Свободный стиль общения