LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Свободный стиль общения


Свободный стиль общения

Сообщений 301 страница 320 из 408

301

Пасибо! Зато я окончательно поняла, что ни за что не стану учителем))

0

302

РебёнокИзПробирки написал(а):

Пасибо! Зато я окончательно поняла, что ни за что не стану учителем))

а что вазникало жилание им быть???  :D

0

303

Rock-Diva, если честно, в первом классе я только об этом и мечтала, потом передумала и поняла, что это полное дерьмо, а уж теперь совсем... Мне просто жалко тех детей, которых я могла бы учить)))

0

304

Плин! Сегодня смотрела Южный парк, а там Мистер Гавняшка говорит: "А следующую песню нам споет мой любимый еврей!". Я еле сдержалась, чтоб не заорать на весь дом "БРЭЭЭЭЭЭД!" :D

0

305

Эй, народ!!!! Ку-ку!!! Куда вы все подевались?

0

306

Блин,наконец то я инет настроил ! ура ! все теперь будет путём ,так что у нас на повестке дня=)

0

307

РебёнокИзПробирки как прочтёшь это сообщение,марш в ЧАТ! ТАМ МНОГО НАРОДУ!

0

308

Mike Shinod@
Нююю... не могу щас в чат, села за комп буквально на 5 минут, меня щас папа выгонет(((

0

309

Mike Shinod@
Нююю... не могу щас в чат, села за комп буквально на 5 минут, меня щас папа выгонет(((

0

310

ТАК ,я спать ! НАДЕЮСЬ завтра всё будет путём и чтоб народ позвале суда! надо людей набрат и длайте рекламу везде где можно!

0

311

Ребята у мя слетела винда(ну как слитела она у меня ключ запросила!!!!)Работает тока инет,точнее эксплоэр!!! типа через него ключ моно достать платный!!но мне это надо !! мне бы щас диск отыскать и найти винду с ключом! так что меня не будет тут некоторое время!! хотя инет то работает!!! Блин вапще круто один инет и все вот жизнь пошла!!! Даже пуска нет с рабочим столом!!!........ жопа...

0

312

Фигассе... Вот это чудеса!!!

0

313

Щас я выложу штуку одну, ты её активируешь и всё норм будет.

0

314

Качай это и врубай, эта прога отключит механизм напоминания винды:
http://slil.ru/24983185

0

315

:very_angry: :very_angry: :very_angry:  :smert_tvoya:  :smert_tvoya:   :smert_tvoya:  :vdv: :vdv: :vdv: :vdv: :vdv: :vdv:  :smert_tvoya:  :smert_tvoya:  :smert_tvoya:  :very_angry: :very_angry: :very_angry:

0

316

ого злой какой :)

0

317

а тебе в асю напиешу,
так что когда ты это прочтёшь,я уже напишу!

0

318

Я еле выжила после этой "супермегаклевой" поездочки в Челябинск. Я ненавижу электрички!!!

0

319

СЁДНЯ Ж 7 лет ,как наши любимые LP выпустили альбом Hibrit Theory. уря!!!!! уииииии....поздравляю вас!!!!!мои чмаффффффики.........ЛЮ вас!)))))))))

0

320

извените народ,ей богу расскаиваюсь,ОЛЕЖка с денюхой тебя прошедшей! извени что с опозданием,расскаиваюсь! меня от инета вообще отрубили,родаки мол нодо учиться,щас они куда то пошли,вот инет выкроил,даже на ваши топики не могу ответить! СССОООРРРИИИ !

0

Похожие темы


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Свободный стиль общения