LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Свободный стиль общения


Свободный стиль общения

Сообщений 381 страница 400 из 408

381

DiRT2.0, аха это точно!

0

382

во тема крутая моя любимая!

0

383

DiRT2.0 написал(а):

во тема крутая моя любимая!

так что означает?

0

384

Rock-Diva написал(а):

так что означает?

скажи вам сразу захотите!

0

385

ну...ну...пожалуйста) :rolleyes:

0

386

Rock-Diva написал(а):

ну...ну...пожалуйста)

ет можно назвать моя маленькая мечта!! ладно короч во :air_kiss:

0

387

эх... :cray:

0

388

Rock-Diva написал(а):

эх...

ток не плачь все путем! пожалуйста не делай себе же больно

0

389

вот сижу думаю как я так могу втрескатся в парня которого даже не видела в реале.. ппц..вообщем я дура..

0

390

:)

Rock-Diva написал(а):

вообщем я дура..

тогда я тоже (тока дурак) !ладно я спать пойду а то прям щас на клаву грохнусь!! сладких снов и тихой ночки! может во сне встретимся! :) не в реале так там!эх...

0

391

DiRT2.0 написал(а):

снов и тихой ночки! может во сне встретимся!

хи... и тебе карамельных сноф! )

0

392

Инет сволоч такая лагает!! В асю заходиить не хочет твою мать!!! Странички по пять часов гриз!! ААААААААААААА хотю в асю!!!!!!!!!!

0

393

недавно позвонил он... сказал что завтра на воллейболе будет серьезный разговор и объзательно попросил придти... ппц.. полный.. я и хочу и не хочу идти...и знаю что не выдержу.. поцелую его.. эх...  :help:

0

394

ха.. я уже думала он не придет.. ну короч пришол... после воолейбола поговарили.. и яему дала шанс. Вообщем мы снова вместе!!! :dance:  у родости в переизбытке.. шо ппц..  :dance:  :rolleyes:

0

395

Scream хотелось бы... Но скорее всего не получится. Я даже боюсь об этом у родителей спрашивать... :(

0

396

А че надо делать?? там кажется 1500 надо платить шоб вступить зато кучу плюсов будет!!

0

397

DiRT2.0 Ага.
Можно через ЛПРашу региться. Если заплатишь 1000, то получишь доступ на сайт и возможность попасть на m&g, а если 1500, то ещё и посылку пришлют.

0

398

я вот про это и говорил! ща кокраз новый сезон наступит!!!

0

399

я вот хочу, тока подкопить надо...а 1500р по вашему это скока долларов?

0

400

56-60 где то так!Ё

0

Похожие темы


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Свободный стиль общения