LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Свободный стиль общения


Свободный стиль общения

Сообщений 401 страница 408 из 408

401

Scream Аааааа!!! Крута! Рада за тебя.
Я вот думаю, может тоже родителей попросить...

0

402

Я вчера подал заявку осталось тоже тока деньги пересласть Вик слушай я не помню до какого там надо региться что в новый сезон сразу?

0

403

Rock-Diva, пошли в чат!

0

404

А у меня есть предложение! Давайте поздравлять Брэда с Днем Рождения???
Я начну)))
Брэд!!! Поздравляю :D  Сильно тут распинаться не буду, все равно читать ты это не будешь. Желаю, короче, всего и побольше))) Я тя люблю, честное слово :D

0

405

Сегодня Брэду исполнилось!!30 летттттттт!!=)=)+) юпи... уху!!! )))
И пожелаем ему крепкого здоровья, семейного благополучия, детишек, творческих успехов и новых идей!=)))))  мы тя лаф!!!

http://i022.radikal.ru/0712/84/b45714d83901.jpg

з.ы. хорошо сохранился =) ^_^

0

406

Брэд с прошедшим тебя!!

А я вот хочу поздравить Таню или Izoklinka!!! Сегодня у нее денюха!! Всего тебе самого наилучшего что б все сбылось что задумала!! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗНАЧИТ БУДЕТ!

0

407

Izoklinka!!! С Днем Рождения! Всего-всего-всего-всего-всего тебе самого-самого))))

0

408

великий и ужасный БРЕД! ну, или Брэд....вощем, всяго тебе всяго! действительно, все равно ты это читать не будешь, поэтому бесполезно говорить тебе о твоей кошмарной шевелюре, поэтому просто С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
Тань, тя тож! ты-то надеюсь, прочитаешь )) :
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! чтобы тебя прямо таки преследовал успех во всех начинаниях!

0

Похожие темы


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Свободный стиль общения