LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Свободный стиль общения


Свободный стиль общения

Сообщений 101 страница 120 из 408

101

народ,извените,я всё ! кончился !за сегодня около 100 сообщенией написал,
не могу больше,уже пальцы болять и руки сводит!прям аж больно,
не говоря о том у нас уже 3 часа почти,        Я     СПАТЬ     ХОЧУ ! ! !
до завтра,чтоб завтра было лутше чем позавчера,ясно ?

0

102

Так точно господин администратор!

0

103

ITOS написал(а):

Так точно господин администратор!

ну так оффициально так больше не надо,а то я стесняюсь ! :blink:

0

104

ну тока самую малость!

0

105

гыыыыыыыыыыыыыыы! у мя тож такая идея была...бросила...всякие html читать надоело, лучше пусть кто-нить знающий

0

106

сори, я тож отпадаю!

0

107

:)  кстати я обзавилась асей 358-075-970

0

108

Scream написал(а):

А я вот такая умная(ухаха)решила создать свой сайт...не знаю,нафиг мне это нужно,про что будет сайт и т.д.Но я уже решила и все)Начала читать прогу html и мдааа)))Чувствую,что нифига у меня не получится)))Кто-нибудь хочет со мной попробовать?))))

я,я  и ещё раз я! пеши мне в в аську,будем делать сайт про альтернативщик!ну ты как ?

0

109

Scream написал(а):

А я вот такая умная(ухаха)решила создать свой сайт...не знаю,нафиг мне это нужно,про что будет сайт и т.д.Но я уже решила и все)Начала читать прогу html и мдааа)))Чувствую,что нифига у меня не получится)))Кто-нибудь хочет со мной попробовать?))))

Тоже была такая тру умная идея... :D  Но потом забросила я всё это дело...Если нужны помошники пиши в асю,ну в общем посмотрим.Смотря на какую тему будет.

Отредактировано Бесёнок (2007-08-20 21:00:40)

0

110

альтернативный сайт это круто! если надо будет какую-то информацию о группах, релизах, фотки разных групп, биографии, то могу помочь.... :)

0

111

Я б может чем-нибудь и смогла помочь, но все зависит от темы...

0

112

нет не передумаю,всё я за тя !

0

113

Чуваки я с вами!! Я тож шарю в HTML!!!Если нуна помощь помогу чем смогу!!

0

114

Scream написал(а):

)Потому что,в отличии от тебя,Коль,я вапще ничего не понимаю)

ты думаешь мы тут кто нибудь понимаем =) ! ! !

0

115

Зафиг ее читать!!! Ты че все через блокнотик собираешься делать?? :D у мя прога есть где даже чайнику страничку моно забахать!!там уже все коды есть плюс пояснения что он делает!плюс когда ты сделаешь он те покажет где ни так и поможет исправить!!ООО

0

116

DiRT написал(а):

Зафиг ее читать!!! Ты че все через блокнотик собираешься делать??  у мя прога есть где даже чайнику страничку моно забахать!!там уже все коды есть плюс пояснения что он делает!плюс когда ты сделаешь он те покажет где ни так и поможет исправить!!ООО

мда,ну я на тебя поморю как ты это всё будешь делать,я так пробовал в ней разбираться,я бы сказал безупешно!

0

117

Mike Shinod@ написал(а):

мда,ну я на тебя поморю как ты это всё будешь делать,я так пробовал в ней разбираться,я бы сказал безупешно!

Дима сегодня не в настроении!! На каждоё моё сообщение у него найдется что сказать,а иногда обидное! :(

0

118

DiRT написал(а):

Дима сегодня не в настроении!! На каждоё моё сообщение у него найдется что сказать,а иногда обидное!

да,ладно! я не внастроение,у меня даже очень не в настроение!так что извените что кому то нагрубил или ещё наргублю! ! !

0

119

попробуй здесь почитай. я вроде понимаю.

0

120

Девочки у нас зачитались!!)))) Пойду ка тож че нить почитаю!! Может чу чуть поумнею!!)))

0

Похожие темы


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Свободный стиль общения