LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Что вам не хватает для счастья!!!


Что вам не хватает для счастья!!!

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Я так смотрю...По ходу тут все друг друга любят!  Я плачу! :D

0

22

Конешна!Я вас тоже всех любу!)) ;)

0

23

Бесёнок
Чмок тебя)))

0

24

РебёнокИзПробирки,тебя тоже чмок! :)

0

25

Короче народ нам больше ничё не надо!Мы все друг друга любим!;)

0

26

Да! Мы все должны быть счастливы)))

0

27

так, здрасте, я нехороший модер, который, фак, вас всех тоже любит, и не может удалить такие великие признания в любви, но напоминаю, для любви, как бы пародоксально это не звучало есть отдельная тема, и кто бы мог поверить, она называется "Любовь"...вот такие новости...намек ясен?

0

28

Эми и тут шухер навела, иди проспись детка, чё то ты не с той ноги встала походу...

0

29

Scream
ну, работа у меня такая. я же вам не говорю, чтоб прекратили друг друга любить, просто перенапрравляю вас в нужную тему.
LORD
я обычно с двух ног сразу встаю ))

а теперь по теме, чтоб самой к себе не прикопаться :-),
для счастья всего пока хватает, лишь бы не сглазить...все, чего хотела на данный момент добилась, а остальное приложится

0

30

УУУ ну для счастья мне не хватает наверно того кому не хватает меня для счастья!!! О как сказал!! :D

0

31

Для счастья мне не хватает любимого человека...

DiRT написал(а):

УУУ ну для счастья мне не хватает наверно того кому не хватает меня для счастья!!! О как сказал!!

Вот сижу песенку БумБокса слушаю.. и как раз только что промелькнула строчка:

"Хтось щось читає, хтось в метро втикає, лиш вона одна тебе біля викна чекає...."

Так что ты еще ее встретишь....:) Главное не тирять надежд...

0

32

Scream написал(а):

Мда,Хохлятский))Мало чего поняла,эт я так..догадалась..
Конечно найдешь,куда денешься.Все мы найдем)

Перевод: "Кто-то что-то читает, кто-то в метро втыкает, лиш она тебя возле окна ждет" ... прякольно на русском получилось :)

Отредактировано Rock-Diva (2007-09-12 18:20:28)

0

33

ммм... нормуль темка, а мне всего хватает, подруга есть, работа есть.... времени на подругу только ещё бы чуток добавить и вообще отлично будет ;) :)

0

34

для счастья не хватает нормально выспаться! :)

0

35

Mike Shinod@ написал(а):

для счастья не хватает нормально выспаться! :)

Как я тебя понимаю...Аналогичная проблема,постоянно клонит в сон.Хочу спать...

0

36

Вот мне в прям в данный момент хочется на дискотеку=))) Да такую что бы я еле от туда ушел!! Что бы там оторвался по полной!!

0

37

Хочу ну где то месяцок отдохнуть!!!Да вот только Каникулы не скоро!! Вот если щас бац и месяц отдыха нам дают вот это бы было щас для меня счастье!! :rolleyes:

0

38

ну... наверно:

1. Выспатся
2. Хочу... каникул
3. хочу.. убится ап стенку...

0

39

Rock-Diva написал(а):

3. хочу.. убится ап стенку...

не надо!!!!

0

40

DiRT2.0 написал(а):

не надо!!!!

А я уже и не хочу...  :D

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Что вам не хватает для счастья!!!