LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Музыка » Оригами!!!!


Оригами!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Кто слышал нашу альтернативную группу!! Проделитесь впечетлениями!!!

0

2

Scream написал(а):

Не слышала =))

А зря кульная группа!!! Мне она больше всех из наших русских нравится!!

0

3

я о них слышала, но не слушала. надо будет скачать.

0

4

группа класная,а главное песни со смыслом ! всем советую послушать...

0

5

Я не слышала.

Scream написал(а):

Мне русское вапще не нравится.

Аналогично)))

0

6

а вы послушайте. я тоже так говорила пока не посмотрела клип Amatory Черно-белые дни...  сегодня посмотрела на youtube видео где Оригами пели на фестивале песню "12 секунд" и вроде неплохо звучат.

0

7

У мея че-то даже и желания нет. Может быть как-нибудь...

0

8

послушай. русский метал довольно качественный в отличии от других стилей.

0

9

Мне у них песня нравится называется "В сердце моем""!!!!

0

10

мне русский рок вообще не нравится

0

11

к нему надо привыкнуть. есть реально классные вещи.

0

12

Scream написал(а):

Мне русское вапще не нравится.

Согласна.Мне большинство русских исполнителей не нравиться,кроме уфимской панк - рок группы Люмен.И усё.

Да классный клип у Аматори "Чёрно -белые дни"...Но слушать их я не могу.Видимо гроулинг не для меня. :)

А что косаемо Оригами...Не плохо,но это не по мне.Ну не люблю я русских исполнителей,хоть убей!

0

13

DiRT написал(а):

альтернативную группу

Почему альтернативную! Ведь Оригами это emo-core в чистом виде.
Я например оч люблю эту группу. Текста у нее глубокие.И жесть...

0

14

а мне не оригами, не аматори, ничего русского не нравится

0

15

Чертик написал(а):

Ведь Оригами это emo-core в чистом виде.

Ну я не знаю что ты знаешь!! Но в лецензионном альбоме у них четко написан жанр ALTERNATIVE

0

16

Alternative это грубо говоря весь современный тяжелый рок и метал. К альтернативе относятся ню-метал, хардкор, софткор, эмо-кор, индастриал, глэм-метал, хард-рок и т. д. Большинство музыкантов не любят определять свой стиль и пишут просто Alternative, чтобы не париться.

0

17

Izoklinka написал(а):

Большинство музыкантов не любят определять свой стиль и пишут просто Alternative, чтобы не париться

Но надо. Мне например интересно, чтоб точно было написано,а не поверхностно.

0

18

оригами это вроде не альтернатива,но и в чистом виде эмо не назовёшЬ! и вообще,не понятно стало на нашей истраде в тяжолой мызыке,так же как и в ПОПСЕ ! Я сборник купил (ни как в тему не относиться) рок мызыки,клипы,всё в естественном виде(лецензия) ,ну вот ТАМ БРАТЬЯ ГРИММ РОК исполнители,какой же это рок ,ПОПСА ГОЛИМАЯ !

0

19

Братья по оружию, зачем спорить? ОРИГАМИ - это класная альтернативная группа, которая выдаёт здравенькие песенки. Что нужно ещё? Этой группе крутого продюссера и всё! Она на высоте! :fans:

0

20

Оригами - это ЭМОри, я в какой-то программе видел, точнее слышал, там чувак четко и ясно говорил что Оригами ЭМО. Вот!

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Музыка » Оригами!!!!