LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Новый форум » Купить одежду и обувь


Купить одежду и обувь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно заказывала для себе термобельё в холодное время года в этом магазине https://marathon.ua/uk/osen-zima/termob … ermobelja/ осталась довольна. Выбора достаточно много, и все они разные и красивые по своему, мне честно, было трудно выбрать, но я все таки смогла. Оформить заказ и ждать доставку оказалась очень легко и быстро. Главное, что вещи пришли в отличном состоянии, и размер тот который я заказывала, советую купить такое бельё и вы будете довольны.
https://www.sportkult.ru/ipreview/goods/820/820/1907888_360200_Merino_180_Set_F.jpg

0

2

А если не спортивный стиль, то что посоветуете?

0

3

И как вам в термобелье? Удобно? Я каждый год хочу купить, но не знаю, понравится ли мне. Интересно, есть ли для деток термобелье? У меня сын мерзляк еще тот.
Но не любит одежду, прилегающую плотно к телу. Купила ему жилет на занятия по актерскому мастерству. В школе отопление очень плохо работает https://rozetka.com.ua/teplie-zhilety-d … /c4649250/ .
Жилет оказался теплющий, марка Minoti. Может кому-то из родителей моя рекомендация пригодится)

0

4

Мені завжди важко обирати одяг та взуття, бо я привереда

0

5

Я теж одяг не купувала в цьому сезоні, в мене ще з того року лишилось багато нормальних речей. Тількі от зимові тактичні штани https://killa.com.ua/uk/katalog/odezhda … ki-zimnie/  придбала, причому недавно. Бо так змезла на вулиці, поки чекала на автобус, що вирішила не ризикувати та ходити у нормальних теплих речах. Хай навіть вони не дуже стильні. Зате мені в них добре, а там хай хто шо хоче те й думає.

0

6

Ищу где купить тактическую обувь.

0

7

На Розетке продают военную амуницию, в том числе и одежду и тактическую обувь.
И это удобно, ведь когда мы искали нашим парням где купить тактические ботинки костюмы и шлемы, все это нашли там по довольно приятной стоимости.
Так что, если пока не нашли что нужно - у них посмотрите.

0

8

Бонарио написал(а):

Мені завжди важко обирати одяг та взуття, бо я привереда

Пока искал место для того чтобы сделать печать на футболке, наткнулся на "Принтприниматель". Был приятно удивлен качеством работы https://printprinimatel.com.ua/tematicheskie-printy/ от них. Принты качественные и долговечные, даже после многочисленных стирок рисунки остаются яркими и сочными. Они предлагают множество дизайнов на любой вкус. Сервис прост в использовании и очень удобен.

0

9

Загляните еще в каталог вот этого сайта, особенно если вам нужно купить детскую одежду. Каталог здесь большой и разнообразный, например есть джинсовая куртка на девочку https://yuki.ua/ru/kurtka-dzhynsova/, которую сейчас можно купить по очень хорошей цене. Рекомендую посмотреть, ассортимент тут интересный.

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Новый форум » Купить одежду и обувь