LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ссылки на все! » Как подключить Макбук к телевизору?


Как подключить Макбук к телевизору?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Работаю учителем в школе, и вот на днях должна состоятся видео презентация, которая будет транслироваться через большой телевизор. Так вот, как подключить Макбук к телевизору? Что тоне могу разобраться.

0

2

Рекомендую вам в интернете найти видео-инструкцию и следовать ей, вы научитесь многому благодаря “Самоучителю Макбук”, а также сможете оставить личный отзыв.

0

3

Достаточно подключить кабель HDMI одной стороной к порту MacBook и другой стороной к телевизору. На пульте дистанционного управления телевизора нажать кнопку Source и всё готово.

0

4

Доброго времени суток. Подключение ноутбука Macbook https://izbirkom.od.ua/ к плазменному телевизору или монитору портативного ПК совершенно простая процедура. Вам нужен порт-кабель HDMI, имеется? Такие разъемы есть в современных телевизорах и ноутбуках Mac.
Также учитывайте год выпуска Apple, опция AirPlay позволит подключить телевизор и Apple Macbook по технологии Wi-Fi. Способ возможен только при наличии приставки Apple TV.

0

5

Де можете порадити купити макбук?

0

6

Коли я вирішив оновити свій ноутбук, я зрозумів, наскільки важливо вибирати надійний пристрій. Для мене вирішальним було довгий термін служби, якісне зображення та хороша продуктивність. Рекомендую всім звертати увагу на специфікації, відгуки користувачів та гарантійні обіцянки. Після дослідження ринку я вибрав Apple MacBook https://expertonline.com.ua/noutbuki-ta … cbook.html  Його легкий корпус, потужний процесор та стійкість до вірусів вразили мене. Я купив його в інтернет-магазині "Експерт" і не пошкодував!

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ссылки на все! » Как подключить Макбук к телевизору?