LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » О чём вы сейчас думаете?


О чём вы сейчас думаете?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

О чем вы сейчас думаете? Вот именно сейчас в тот момент когда лазиете по сети, читаете форум.
Я вот сейчас сижу и думаю что сейчас надо идти спать,но не хочу !

0

2

Мне теперь уже сегодня тоже рано вставать, но хрен его когда спать лягу.... котёнок спит надо и мне бы подумать как бы прелечь :)

0

3

блин,уже спина болин на жёстком стуле содет ,надо будет подушку взять .....

0

4

та не говори.... таже самая проблема....

0

5

а я жрать хочу!!! :bad:

0

6

чё котяра объедает наверное?? :D

0

7

Да вот тока его и кормят!!!! А так просто будить не кого не хочу! а то убьют еще с просони!!! :D

0

8

зашибут бедолагу.... а ты милицию вызови, скажи мол кот объедает, по ночам орёт.... жизни нет от супостата :D

0

9

не могу я так, спать нодо идти,я вот так думаю =) до завтра!

0

10

Я тоже пойду...............ZzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzZZzzzzzZZZZZZZzzz

0

11

как мы чётко легли спать, в одно время :)

0

12

думаю что надо будет сходить умыться,а там как получится,может и помыться !

0

13

А я как-то но о чем особо не думаю, разве что вспоминаю свой сегодяшний сон, в котором...вы не поверите...Честер был моим папой. Вот такой вот бред мне снится :D

0

14

а я щас думаю,что мне надо рано вставать,и то что я точно завтра ни фига не встану ! вот ...

0

15

РебёнокИзПробирки написал(а):

Вот такой вот бред мне снится

фига сее у тебя сны =) а мама дай угадаю.... Майк..??? :D

0

16

Нет!!! Я как раз именно во сне задумывалась, кто моя мама, и решила, что это Саманта :D

0

17

Утро... тяжелое утро... вот встал не поел даже, сразу кино решил смотреть "Фантастическая четвёрка 2" - нечего фильмец, правда опять сказка с элементами научной фантастики :)

0

18

:mad: думаю, что задолбал оффтоп и что пора лечь спать , а вы оффтопьте дальше, надоело...

0

19

Я думаю о всем и сразу...я знаю так не воиожно думать....

0

20

У мя щас мозги забиты одним как бы лучше переустановить винду!!! А то у мя комп как первый пень работает!!!!

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » О чём вы сейчас думаете?