LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » О чём вы сейчас думаете?


О чём вы сейчас думаете?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

о нем...  :(

0

22

Rock-Diva написал(а):

о нем...

эх ну а я тогда о ней.... :(

0

23

Тагда я - о них... :(

0

24

Не знаю в голове творится такая неразбериха.. но думаю.. походу о завтрашнем дне..

0

25

думаю о выборе который мне предстоит! надо уже выбрать то что надо мне... :(

0

26

хм.. думаю о том кого хочу! :)

0

27

думаю о том, когда у меня все наладится....

0

28

О том как я щас бду играть в Sims и делать мужика суперзвездой. Вспомнила я че-то старую игрушку, она все-таки такая веселая.

0

29

думаю о том .. что сегодня наконец здала реферат.. уря!!! но зато в понедельник уже надо здавать введение Курсовой работы.. гы.. а у мну только титульный листок сделан  :D  Вот я и думаю когда его буду писать?!!

0

30

в инете поищи а потом подкоректируй!!!! тут все есть ! бли а мне надо пять рефератов еще тока один сделал! вот твою ****

0

31

DiRT2.0 написал(а):

в инете поищи а потом подкоректируй!!!! тут все есть !

хы.. искала ...нифига... не нашла.. есть похожие работы, но это совсем не то, но там только конец то что надо, а начало самой писать надо..=\

DiRT2.0 написал(а):

бли а мне надо пять рефератов еще тока один сделал! вот твою ****

удачки в написании  ;)

0

32

спасибки тебе тоже!!

0

33

думаю,Как успокаить маму потому что мы с ней немного поругались, она на меня злится,хотя сама была и не права ! :rus:

0

34

думаю, о том что я не живу, а существую!  :swoon:

0

35

не жить человек не может так как у него есть чувства,существуют тока вещи которые ни кому не нужны!

0

36

Ночь уже 3 часа за окном а я все не сплю !! не могу зоснуть ! хрен знает почему!

0

37

DiRT2.0
У меня тоже 3 часа, я тоже не сплю. Почему - не знаю. Вроде очень хочется спать и одновременно не хочется.

0

38

Думую ну скажем о том как провести следующую неделю!! надеюсь она буден номальная!

0

39

Думаю все у меня нормально и все...

0

40

думаю, о том, что спать надо...а еще столько всего в нете ...

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » О чём вы сейчас думаете?