LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Новый форум » Где купить Apple Watch по скидке?


Где купить Apple Watch по скидке?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Очень хочу сделать подарок своей крестной. Она у меня замечательная и знаю что она любит разные новинки в технике. Решил купить ей ремешек Apple Watch. Говорят что скоро черная пятница и можно купить такой ремешок по отличной скидке. Подскажите в какой магазин можно обратится?

Отредактировано Трансформер (2022-11-21 17:48:57)

0

2

Здравствуйте. Я тоже планирую купить такой же ремешок. И на счет черной пятницы так это отличная идея и экономия на товар. Я например всегда участвую в таких распродажах. За несколько лет успела оновить почти всю технику в доме. Могу вам посоветовать отличный интернет-магазин если очень надо.

0

3

Я был бы вам благодарен за любую помощь, так как совершенно в этом не разбираюсь. В каком именно магазине будет проходить эта распродажа и под какой процент скидки? И еще если вам не сложно напишите когда начнется распродажа?

0

4

Я бы вам посоветовала делать заказы в интернет-магазине Стилус. Там огромный ассортимент товаров которые попвадают под распродажу. В этом году скидки достигают 50% на любой товар и можно будет хорошо сэкономить и купить еще какой то подарок для себя лично. Доставка происходит новой почтой и можно оплатить ее при получении. Есть вариан расчета картой если вам так подходит лучше. В предстоящую Черную пятницу https://stylus.ua/promo/event/1254/watch-1518-c=1518/ хочу купить себе Apple Watch. Касаемо даты начала распродажи. Она будет 22 ноября и стартует ровно в 00:01 ночи. Желаю вам хороших покупок.

https://forumupload.ru/uploads/0001/19/dd/289/t316991.jpg

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Новый форум » Где купить Apple Watch по скидке?