LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Новый форум » Купить балансировочный станок


Купить балансировочный станок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, срочно нужен балансировочный станок для шиномонтажа, потому как много клиентов во время замены резины с летней на зимнюю, хотят делать балансировку, а у нас просто нет оборудования.. Так вот где можно заказать балансировочный станок?

0

2

Балансировочные станки бывают разных видов, полуавтоматический или автоматический от этого на прямую зависит скорость работы, если вы собираетесь в день обслуживать до 10-ти машин то полуавтоматического хватит.

0

3

Изучите все характеристики, перед тем как выбрать станок, плюсы и минусы, за и против, марки выбирайте только известные, не берите всякий ширпотреб потом пожалеете, например из зачетных рекомендую  BRIGHT.

0

4

Я представляю как вам неудобно говорить клиентам, что балансировочный станок у вас не работает, многие наверное даже и на замену не соглашаются..
Мы себе в прошлом году покупали балансировочный станок https://grandinstrument.ua/ у компании Гранд Инструмент. Всё это время данное оборудование работает без каких либо проблем. Да и в случае чего, можно будет без проблем купить новый балансировочный станок у них, тем более что доставка быстрая.

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Новый форум » Купить балансировочный станок