LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Новый форум » Выбор спального матраса


Выбор спального матраса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, предстоит покупка спального матраса, и вот не знаем какой жёсткости лучше выбрать матрас, чтобы было комфортно спать. Кто какие может дать рекомендации по этому поводу?

0

2

Купил себе матрас, вернее нам с женой с разными половинами, чередуемся, чтобы не привыкала к хорошему, я ещё усложняю ей задачу чтобы не расслаблялась и преодолевала преграды, мотивировала себя на крепкий сон.

0

3

Топер купила для йоги и тренировок, так он мне понравился что подстелила в кровать, оказалось выравнивать мне нечего и так всё ровно под уровень, выбросила на помойку ортопедический, теперь у меня топер.

0

4

Доброго времени суток. Сейчас самые ходовые матрасы средней жёсткости, но есть к примеру люди которым удобно спать и на жёстких матрасах, поэтому это нужно индивидуально подбирать под каждого человека.
Мы лично себе взяли матрас с разной жесткостью сторон Brandis https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/ra … torin-tak/ в данном интернет магазине. Если к примеру на жёсткой стороне спать не удобно, то матрас можно перевернуть на другую сторону, и проблема будет решена.
https://i.svit-matrasiv.com.ua/images/catalog/mattresses/Guten_kauf_new/Brandis/Brendis-420x280.jpg

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Новый форум » Выбор спального матраса