LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Новый форум » Купить бензопилу в Киеве


Купить бензопилу в Киеве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, хочу купить хорошую бензопилу, чтобы можно было заготавливать дрова с её помощью. Так вот, какую бензопилу лучше выбрать? И где в Киеве можно посмотреть варианты выбора?

0

2

Следует подбирать бензопилу до 3,5 кг, её мощности более чем достаточно для работы, для более серьезных задач точно не подойдет, воспользуйтесь помощью консультанта.

0

3

Husqvarna, редко хотя бы один обзор цепных бензиновых пил обходится без упоминания этой именитой шведской компании, вы можете ознакомиться с характеристиками бензопилы и выбрать.

0

4

Здравствуйте. На сегодняшний день есть множество разных пил, с помощью которых можно заготавливать дрова. Вот раньше у меня была к примеру электропила, работала нормально, но не хватало мощности. Так как я работал на резке деревьев, то пришлось покупать безопилу.
В итоге заказал себе у нас в Киеве цепную бензопилу Vitals Professional BKZ 4020r https://romb.ua/ru/kyiv/benzopily.html в данном интернет магазине. Стоимость такой бензопилы составляет 7094 гривен.
https://romb.ua/media/catalog/product/cache/e3780031567e05039fda3fbba331223a/s/t/stb_r1_87773n.jpg

0

5

Ну не знаю, вот реально мы решили купить, но пока все против нас работает...

0

6

Но вы не забывайте, что для распила древесины, вырезания фигур и узоров подойдут лобзиковые станки https://elektromotor.com.ua/g46943940-lobzikovye-stanki в этом магазине лучшие варианты и цены. С ним вы сможете изготовить самые простые детали, или же самую сложную и красивую мебель, все зависит от вашего опыта и умения. Рекомендую присмотреться к вариантам от бренда Scheppach, покупали такие на производство, пока минусов не нашли.

0

7

Думалао том чтобы купить электропилу, она выгоднее в плане расхода электроэнергии?

0

8

Ну, если честно то можно и электропилу купить, если вам ничего большого резать не нужно и мощного, то  вполне сойдет.
Чаще всего возле дома, для бытовых нужд мы используем электроинструмент https://rozetka.com.ua/elektroinstrument/c4660244/ Это даже косилки касается.
Если вам нужно в лесу резать дрова или еще где то тогда бензиновая лучше.
Но думаю, это и так понятно.

Отредактировано hailan (2023-05-23 18:06:45)

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Новый форум » Купить бензопилу в Киеве