LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Новый форум » Купить гирлянду


Купить гирлянду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, купили в этом году искусственную ёлку небольшую для детей,  теперь нужно ещё купить гирлянду, чтобы можно было украсить ею ёлку. Где есть выбор красивых и необычных гирлянд?

0

2

Спасибо что напомнили, думаю чё забыл, хлеб купил, масло купил, станок купил, гайки купил, ключ на 20 купил, дюбеля на месте, вот что забыл, гирлянду. Завтра пойду обязательно найду.

0

3

На олх подозрительно дешевые гирлянды с подозрительно дешевой доставкой, кто-то не побоялся и заказал? Нужны четкие правдивые отзывы от покупателей, а ещё подскажите какие гирлянды лучше.

0

4

Доброго времени суток. Вот у нас к примеру дома есть много обычных гирлянд, и если честно, то все они уже надоели. В этом году решили украсить ёлку по другому, в итоге пришлось и гирлянду новую подбирать.
В итоге заказали себе белую гирлянду с бусинами https://zelena.ua/prazdnichnyj-dekor/no … yandy.html вот в этом интернет магазине. На вид гирлянда очень красиво смотрится, раньше такие гирлянды и не видел. Вот она красавица на фото, ну правда необычная и красивая?
https://skrinshoter.ru/p/221122/oxzHzh.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2022-11-2022%2007:59:34.png

0

Похожие темы


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Новый форум » Купить гирлянду