LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



смысл жизни

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Сегодня я вам расскажу про смысл жизни. Он состоит в том, чтобы жить вечно. Но так как человек невечен, он создает потомство и обеспечивает его существование. То потомство дает другое потомство и так далее. То есть получается, что смысл жизни состоит в том, чтобы создать потомство и обеспечить его развитие — смысл в размножении (грубо говоря).
Поэтому все люди на свете каждую минуту стремятся к размножению. Все действия людей направлены на заманивание особей противоположного пола в постель. Люди создали культуру, потому что им скучно между занятиями любовью. Люди учатся и работают на хорошей работе, чтобы выглядеть крутыми в глазах женщины (мужчины). Все это так.
Я говорю об этом потому, что все в жизни говорит за этот смысл.

Что вы думаете по этому поводу? Готовы ли вы поспорить? Есть ли у вас альтернативные моей версии?

0

2

Ну и загнул парень!!!Смысл  жизни в том(по крайней мере для меня) что бы делать добро всем! И не мстить не кому!!! И жить стока скока тебе дано не стараться как то избежать смерти!! Она все равно придет!

0

3

Смысл жизни - жить, а остольное это всё вытекающие из этого последствия. Жить надо так чтобы не другим плохо от этого не было...

P.S. Бошка болит, а сердце плачит... ща я спать пойду 100%

0

4

Scream написал(а):

Смысла жизни нет.

В 15 лет многие так говорят, подрастёшь и будет тебе смысл жизни... :)

0

5

Mike Shinod@, ты случайно не Фрейда начитался?

0

6

нет,сам так сильно излагаю, главное голова есть ,а там как видешь всё приложилось !

0

7

LORD написал(а):

Смысл жизни - жить

С этим я согласна больше всего, я уже давно говорю, что смысл жизни в самой жизни)))

0

8

Mike Shinod@, Зигмунд Фрейд говорил практически то же самое что и ты. поэтому я так подумала... кстати, я во многом с ним согласна. :)

0

9

значит и со мной согласна если с фредом тоде ?

0

10

ну типа да :)

0

11

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори"

0

12

Irchik, классно сказано. Супер!!

0

13

Irchik, ха-ха! Прикольно))) Я прям согласна.

0

14

жизнь - игра без правил, а
смысл жизни - пройти эту игру ^_^

0

15

Rock-Diva написал(а):

жизнь - игра без правил, а
смысл жизни - пройти эту игру

А где моно трейнер скацать?? :lol:

0

16

DiRT2.0 написал(а):

А где моно трейнер скацать??

не знаю.. не знаю.. искала не нашла, если найдешь сылочку вылоши!  :D

0

17

Rock-Diva написал(а):

не знаю.. не знаю.. искала не нашла, если найдешь сылочку вылоши!

обязательно!!! надо патч установить какой нибудь!

0

18

Смысл жизни не в том что б ее просто прожить а в томм что бы прожить и оставить после себя только лучшее!!

0

19

DiRT2.0
Rock-Diva
Гы-гы! Надо тогда ещё и коды найти :D

0

20

смысл жизни -понять цену смерти  :D

0