LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Музыка » Смерть ПОПСЕ!!!


Смерть ПОПСЕ!!!

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Я теплю только зарубежную попсу, а вот русское - это откровенно дерьмо. Единственное что молодцы, что без фанеры петь стали

0

22

Не вся попса отстой покрайне мере ;) подрастёте поймёте можЁть :)

0

23

ITOS написал(а):

Единственное что молодцы, что без фанеры петь стали

Блин, уж лучше бы под фанеру петь продолжали, а то откровенно слух режет эта фальш и отсутствие какого-либо голоса.

TERMINATOR*EZ* написал(а):

Не вся попса отстой покрайне мере

ПОПСА - это всегда отстой. А вот ПОП-МУЗЫКА - нет!

И ещё. На счет Максим. Вот ты говоришь, что она выражает свои чувства. С такими убогими чувствами и проблемами не надо лезть в телевизор...имхо, плин...

Отредактировано РебёнокИзПробирки (2007-09-10 12:41:28)

0

24

Да! ДОЛОЙ!!! :D

0

25

Объявляем акцию "Долой нах Максим со сцены!!!!" :D

0

26

А как же?  :D

0

27

Кто-то должен занятся поставкой оружия, а то я вас знаю, сначала Максим потом Билан, ну пошло пехало. А ведь есть еще и ЭМО. Короче нам нужно МНОГО оружия!

0

28

Так! У кого есть связи в оружейных магазинах и складах??? Это срочно!!!

0

29

народ! Максим ДОЛОЙ,НО ВО ОРУЖИЕ СДЕСЬ СОВСЕМ НЕ НУЖНО!

0

30

Убейтесь об стену люди, МакSим (она же Марина Максимова) классная девчёнка и мне пох что вы там пи*дите в свои 16 с половиной лет на неё .i.  :mad:

0

31

мне не нравиться что она в каждой песни ноет,ну хоть бы нормальную песню спела бы,а то ведет себя как 8класниц и от своей жизне ноет как ...,ну глупо !
мне не важно что кто говорит,это моё мнение,вы можите с ним и не согласиться!

0

32

LORD
Я не думаю, что когда мне будет 19 лет, я буду слушать песни Максим и прочую такую дребедень!!!

0

33

Я же написал Ап Стенку БИТЬСЯ....

0

34

Ага щас! Уже ищу подходящую стену.

Отредактировано РебёнокИзПробирки (2007-09-11 15:10:25)

0

35

Больше - лучше ;)

0

36

Прально ЛОРД молодчинка, нормальная деффка она ;)

0

37

Н-да...

0

38

У мя аналогичный вопрос. Объясните, мож мы че не понимаем в этой жизни...

0

39

Да, видимо чего то не понимаете...
Попробую разъяснит почему можно любить из всей попсы именно МакSbv:

1. Она превосходно поёт, у неё отличный голос и это факт, она тянет свой голос на максимум возможного.
2. Она сама сочиняет песни и поёт их всегда в живую.
3. Сама ставит концертные номера , в одном из таких номеров она чуть не погибла...
4. Лирика, если ты нормальный человек, а не бездушное существо, то ты послушав её песни должен призадуматься над смыслом своей жизни.
5. Она в отличии от обычной пошлой попсы, в своих клипах нечего подобного не допускает, что только подчёркивает её отличный от обычного стиль.
6. Её песни любят почти 95% всех пацанов и это факт, потому что 95% пацанов хотят такую девушку которую не будет тебе мозг парить, которая не будет ждать от тебя подарков на какой то праздник, такую для которой каждый проведёный с тобой будет главным подарком. Именно о такой любви поёт МакSим. Я много раз сталкивался с тем что даже парни которые по жизни очень суровые, слушают её в тихоря, почти у всех кентов на сотовом есть парочку её песен. Я недавно на стройке отработал, там каменщики слушали её :) ;)

P.S. Вроде нормально объяснил ;)

0

40

Ладно! Объяснил понятно, но я все же не согласна.

1. Не вижу в её голосе ничего особенного, голос такой же как и у других попсовиков.
2. Против этого ничего сказать не могу  :D
3. Практически уверена, что это тупо пиар.
4. По твоим словам, я бездушное существо. Ибо то, что она поет в своих песнях настолько мне ненепонятно. Она поет о каких-то примитивных убогих чувствах.
5. Ха-ха!!! Такие же попсовые клипы!!!
6. Не знакома лично ни с одним парнем, любящим её творчество! И слава Богу! Видимо её слушает одна гопотня, у которых мозгов...ну не очень много, мягко говоря.

Вот как-то так!

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Музыка » Смерть ПОПСЕ!!!