LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » О Группе » как ваши друзья к ЛП относятся ?!!


как ваши друзья к ЛП относятся ?!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

как ваши друзья к ЛП относятся?и много среди них фанов ЛП?

0

2

мои друзья в основном относятся к ЛП хорошо. Правда, никому из них не понравился новый альбом. Мы все дружно остаемся поклонниками их старого творчества.

0

3

Как я уже говорила, у меня есть подруга, с которой мы вместе фанатеем, были вместе на концерте, постоянно обсуждаем LP и прочее))) Помимо неё есть ещё 2 подруге, которые к LP тоже хорошо относятся. А вот другая подруга LP ненавидит (причем абсолютно необоснованно), за что часто получает))) Гы! И ещё! ещё одна моя подруга буквально позавчера попросила у меня диск LP, и по словам её мамы всю ночь его слушала, что очень удивительно, ибо обычно она слушает такую музыку, как Тимберлейк, Бритни Спирс и все такое. Ещё забыла сказать о двух своих двоюродных братьях, которые тоже любят LP, конечно, благодаря мне))) Ну вот вроде и все!

0

4

У меня есть парочка друзей, таких же как я ))) В основном мои френды слушают транс, ска или  r'n'b. Но это никак не влияет на наши отношения )))

0

5

нет проблем-все близкие друзья фаны ЛП, системы, и металлики. все ок

0

6

Мои лучшие друзья и так LP слушают ну как они к ним могут относится? :D А те кто не слушают уважают мой выбор!! Хотя есть некоторые личности кому они не нравятся!! Но мне на них как то!!!

0

7

Ну...впринципе все относятся позитивно...предки уже привыкли... Из всех друзей только я и еще одна девченка слушает LP, еще мой двоюродный брат от них тащится... кстате он и подсадил на них :)

0

8

из моих друзей ЛП слушают максимум 3 человека...(((

0

9

О! это уже много ! у нас только я слушаю,Колян и моя подруга послушивает ! а фанатеем только мы с Колей :friends:

0

10

Mike Shinod@ написал(а):

Еще ирку забыл!!!!!!!1

0

11

Мои друзья относяться к ЛП скептически,особых фанатов или слушателей нет.(Может потому что в своё время я всех достала с воими разговорами про Линков? :)  )У меня половина класса - дебилы,куда уж им в музыке разбираться?Слушают один клубняк и попсу...Родители нормально относятся и уважают мой выбор...Когда я узнала,что будет концерт Линков моя мама сразу без вопросов купила билеты.

0

12

Бесёнок
млин,да что ж так мало людей линкин парк слушают???а???прям кошмар какой-то.....
Я в этом году двоюр. сестру приучила слушать их.......включала каждый день их,да ещё и брат на мобиле постоянно включал,вот и она терь слушает))) :D

0

13

Taya,ну не все такие... :)  Нет ну друзья уважают мой выбор и слушают некоторые песни,но дико так не фанатеют...А вот маму мну приучила! :D   ^_^  Она прётся...

0

14

Ко  мне вчера кент приходил просил ЛП скинуть, сказал позитивная музычка у них, понравилась очень... хы мну очень приятно удивило это :)

0

15

Бесёнок
моей маме нравится ~ 3 песни из их реп-ра)....хоть что-то.  уже радует)

0

16

У мя мама LP ваще любит :D Так забавно)))

0

17

РебёнокИзПробирки
респект ей)))

Отредактировано Taya (2007-09-15 17:58:58)

0

18

Да))) У нас с мамой вообще очень вкусы в музыке совпадают, похоже она мне вкус-то по наследству передала.

0

19

вроде ничего, но у всех млин свои интересы, кто-то любит по жёсче, кто-то вообще попсень...для меня главное, чтобы нравилось мне!!!=)))но в штыки никто не принимал, чаще всего я подсаживаю на них кучу народа=))

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » О Группе » как ваши друзья к ЛП относятся ?!!