LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



windows VISTA

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Несмотря на серьезную критику в адрес последней операционной системы Microsoft, Windows Vista продолжает набирать обороты. Доля компьютеров с установленной Vista с июля-месяца увеличилась до 4,52%. В то же время 81,94% контролирует Windows XP, 6% откусывает "яблочная" MacOS, порядка 3,54% контролируют другие системы вроде Linux. В июне доля Windows Vista составляла 3,74%, рост почти на 1% всего за месяц можно считать вполне приемлемыми темпами миграции на новую систему. Бесконечный цикл продолжается – сначала все подряд критикую операционную систему, потом постепенно мирятся с ее недостатками и переходят в ожидании следующей.

0

2

не знаю почему так критикуют VISTA мне даже очень нравится! уже пол года на ней сижу! а что касается глюков они у всех есть! скачай обновления и нет проблем!

0

3

виста  всё фигня сейчас,нечего её пока ставить,ну не зачемммм !

0

4

Висту на помойку пока что... слово программиста, что она сейчас не к чему и вообще Билл Гейтс ламер, нуб и очень не хороший человек.... я всё сказал =)

0

5

а вы знаете что у Vista производительность на 25% меньше чем у ХР и значит это что она чаще глючить и лагать будет :cool:

0

6

не,про висту я не знаю! но вот то что игы востанавливает при глюке,эт прикольно!

0

7

Не трогайте висту не зная её!!!Вот выйдет осенью SP1 тогда поговорим!

0

8

не,не сильно будет отличаться ! хотя,ГЕЙТС совсем офигел,нет бы выпустить сп3 с темой висты и  были бы все примочки ,больше нечего для жизне и не надо

0