LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Самое лучшее творение человека это???.....


Самое лучшее творение человека это???.....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

я думаю что у каждого человека будет своя точко зрения...

0

2

Первое, что пришло в голову - это велосипед))) А если серьёзно, то даже не знаю...

0

3

ну высказаваемся все ,а потом если кто не угадает мой ответ , я вам скажу что у меня на уме!

0

4

Самое лучшее творение человека....ну не знаю!!1 Я не в тему скажу лучшее творенее на земле это человеческие чувства!!!!

0

5

Это музыка!!!

0

6

Как геймёр могу сказать что это CS и Lineage II , как человек могу сказать это любовь :)

0

7

Scream написал(а):

комп)

ITOS написал(а):

Это музыка!!!

Поддерживаю...Не представляю,как бы жила без этих творений! ;)

0

8

да... музыка... что я без нее делала бы?...

0

9

Да, я тоже согласна... Без музыки было бы совсем тяжко.

0

10

музыка, кино, телевидение.........радио в конце концов ))))

0

11

ну, если уж совсем в маразм удариться, то лучшее творение человека, сам человек! ну, как люди делаются, думаю никому не надо рассказывать. а без нас, человеков, так сказать, ни интернета, ни компа, ни музыки, ни  любви не было бы.

0

12

:D  :rofl:  :friends:

0

13

EMI написал(а):

ну, если уж совсем в маразм удариться, то лучшее творение человека, сам человек! ну, как люди делаются, думаю никому не надо рассказывать. а без нас, человеков, так сказать, ни интернета, ни компа, ни музыки, ни  любви не было бы.

Котёнок, + тебе ! вот что на самом деле я хотел сказать,ну думаю вам не надо объяснять!

0

14

вот так, женская логика!

0

15

Самое лучшее творение человека, это автомобиль и аудиосистема к нему. Только представьте: едешь ты на Lamborghini Marcielago и из динамиков, врубленных на полную катушку, прёт LINKIN PARK!!!!!!!!!!!!!!!!!   :bb:

0

16

Scream, я восхищён твоим ответом!!!!!!!!!!! :drinks:

0

17

Scream, а как тебе такой вариант: за рулём сидит Romeo?  :air_kiss:

0

18

Romeo :lol: жжёш парень )))

0

19

LORD написал(а):

жжёш парень )))

Наш чувак!!!! :focus:

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Самое лучшее творение человека это???.....