LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Мир игровой индустрии » colin mcrae все о гоночной серии


colin mcrae все о гоночной серии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

DiRT Принципиально новое продолжение самой известной раллийной серии. Вас ждет наисовременнейший графический движок, полностью переработанная физическая модель, множество автомобилей и трасс, созданных на основе реальных дорог и местностей по всему миру. Потрясающий драйв, гарантированный самим Колином Мак-Реем и реализм превосходящий все, что вы когда-либо видели.

Особенности игры:

Непревзойденная реалистичность управления от самого Колина Мак-Рея
Великолепная графика, максимально приближенная к реальным трассам и ландшафтам и непревзойденная модель повреждений
9 видов соревнований, включая как традиционное ралли, так и безумные внедорожные гонки, и старинные раллийные серии
45 официальных машин всевозможных чемпионатов, включая модели, ездившие на самой заре раллийного спорта..

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ 

Операционная система Windows XP
Процессор Pentium 4 @ 3.0GHz или Athlon 64 3000+
Оперативная память 1 Гб
Видео GeForce 6800 / Radeon X1300 и выше*
Звук DirectX 9.0 совместимая звуковая карта
Дополнительное ПО DirectX 9.0с
Внимание *Список поддерживаемых видеокарт: ATi Radeon x1300, x1600, x1800, x1900, x1950; nVidia Geforce 6800, 7100, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950, 8800 Интегрированные решения не поддерживаются

Уже играл! Всем советую! Просто круто! КАК ВСЕГДА В ДУХЕ colin mcrae

0

2

Прикинте я уже на полупрофе играю!!! полный улет когда секунда разрыв!!! или ты бах и в дерево и усё!!!! я сегодня на LANCER пять раз в воздухе через крышу!!!!!! яадреналин так и прет!!!!!

0

3

бешеная игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня уже нервы здают!!!!!!!!

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Мир игровой индустрии » colin mcrae все о гоночной серии