Как вы относитесь к ДОБРАЧНЫМ ПОЛЫМ ОТНОШЕНИЯМ ?

в 19 веке добрачные отношения были большой трагедией. Потому что все же порицалось обществом - у девушки практически жизнь была сломана... у ее ребенка тоже… Такие отношения не приветствовались. Но как и в каждом благополучном обществе есть свои недостатки, всегда были девушки лёгкого поведения.  Раньше могли отдать замуж в 14 летнем возрасте, таким примером являются многие произведения писателей  того времени и исторические документы.

в 20 веке стали проще относиться к этой теме - даже вон какие льготы придумали для матерей одиночек - я до сей пор помню как мама возмущалась по поводу этой темы ... и квартиры им вне очереди, и помощь государства - а они многие жили с мужчинами... беременными не так часто замуж выходили - я спрашивал об этом у своих родителей

в 21 веке, хоть мы ещё прожили не долго в нём , но всё же можно затрагивать эту тему(ДПО). В 21 веке  - преобладают больше животные чувства чем всё таки порядочность и не говоря уж о более серьёзных вещах   - сейчас у многих нет смысла создавать браки, а если и создают (на почве порыва*) ,то эти браки не долго длятся,  только деньги выбросить - напоить толпу на свадьбе. даже понятие теперь такое - надо попробовать - вдруг не подойдете друг другу…
Что сейчас твориться в парках, вечером с культурной программой выйдешь погулять и все лавочки забиты , а забиты скорей всего кем, людьми ПОДРОСТКАМИ лет по 14-16 и сидят распивают спиртные напитки , а дяденьки в формах ( МИЛИЦИОНЕРЫ) ни какого внимания на них ,потому что властям нашим наплевать на всё.
А всё от сюда и начинается случайные половые связи  …

А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ?