LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



mike shinoda

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

я его оч сильно люблю,да кстати,как вам он?

0

2

Mike Shinod@ написал(а):

Любезно присаединяюсь! :) он просто супер!

З.Ы. я его тож очень сильно люблю :)

0

3

я тоже!!! чувак просто супер. только если бы он не постригся и не отпустил такую бороду, он был бы еще лучше... :lol:

0

4

настоящий мужчина жолжен быть с бородкой,толь правдо с маленькой,не так как у Бреда!

0

5

Да, Бред чучуть переборщил :)

0

6

Что касается Майка я его очень уважаю!! Чувак просто супер! оч талантлив!но все же он у мя на втором месте! хотя иногда вперед все же вырывается !! :rolleyes:

0

7

Но и Шинода счас тоже. Раньше нормальная бородка была. А счас мне не нравится.

0

8

Izoklinka написал(а):

Но и Шинода счас тоже. Раньше нормальная бородка была. А счас мне не нравится.

стиль обязывает,они всё же повзрослели немного!

0

9

О, тогда я представляю его "бородку" лет еще так через 10  :lol:

0

10

Как говорится: "на вкус и цвет - фломастеры разные" :)

0

11

Izoklinka написал(а):

О, тогда я представляю его "бородку" лет еще так через 10

а зачем представлять,ты на Бреда посмотри ! ! ! во тебе живой пример, КАК Пушкин стал! Кстати у Пушкина мешь шевелюра . . .  :rolleyes:

0

12

Майк реальный чувак! он невероятно талантливая личность! он пишет офигенную музыку, стихи, картины. он продюссер альбомов ЛП (Рик Рубин и Дон Гилмор же со-продюссерами были). ващем, Шинода, Шинода  Шинода! м бородой или нет, он, кажется, остался самим собой!

0

13

Да безусловно он хорош, рэп офигенный пишет, а его картины зачастую укрошают мой рабочий стол, ЛП без Шиноды не ЛП будет, именно с его чтеннием ЛП и становится той что мы так любим, той альтернативой которая незабывается и не забудиться ещё очень долго, ведь я их уже 6 лет слушаю... и буду ещё столько же слушать 100%  ^_^  ;)  :)

0

14

Мог бы продюссировать без долбанного Рубина. :mad:

0

15

Izoklinka написал(а):

ну, линки сами говорили, что пришли к этому стилю, именно благодаря Рику. как музыкант скажу, что они оч выросли в плане музыки.  и рубин, наверное, действительно этому посодействовал. потому что они стали МУЗЫКАНТАМИ, с большой буквы. они не остановились на достигнутом-это было бы не профессионально.

0

16

у меня насчет этого другое мнение, но спорить не буду, потому что уже наспорилась :)

0

17

Izoklinka написал(а):

ну, на то и форум, чтоб выражать своё мнение. и спасибо тебе за твое.

0

18

Народ,не  забывайте,что вы отклоняетесь от темы!
напоминаю название : mike shinoda

0

19

Шинода, хм без него ЛП был бы не такой, Но его Fort Minor, мне там нравится только Билив ми, но а сам Майк чел нормальный, и заслуживает уваженья...

0

20

Майк атличный Человек (да, с большой буквы))) Он ужасно талантлив и многосторонен! Из LP он мне, наверное, роднее всех. Так исторически сложилось, что он мне "брат")))

0