LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Новости » Новости - самые последние


Новости - самые последние

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Майк Шинода теперь на каждом концерте в самом начале «Points of Authority» начитывает что-нибудь из Fort Minor, в этот раз строки из совместного трэка Шиноды и Styles of Beyond «Second To None».
вот так ! ждем не дождёмся чтоб linkin park в Москву ещё раз приехали!

0

22

По материалам LP Newsletter:
Линки должны выступить на Summer Stage At Hard Rock Hotel в Лас Вегасе в субботу, 8 сентября.

и ещё :

По материалам официального сайта LP MySpace.
Linkin Park должны вступить в Taipei, Taiwan на Taipei County Stadium 16 ноября! Считайте дни. Билеты поступят в продажу 25 августа.

да,вот ещё забыл :

Майк дал интервью радиостанции Cleveland 92.3 KROQ на прошлой неделе. Он рассказал о том, как нашел "семью" в Охио и шутил с толпой по поводу того, что не сказал о том, что нашел "семью" в Парме, когда Линки выступали на Blossom. Майк сказал, что Линкин Парк любят каждого, не важно откуда он родом. Он упамянул некоторых спонсоров Projekt Revolution. Рассказал о том, как Линки давали по доллару с каждого билета на спасение лесов... :)

0

23

Mike Shinod@ написал(а):

Майк сказал, что Линкин Парк любят каждого, не важно откуда он родом.

Ребят а это очень важно в наше время, чтобы мы не забывали против чего сражались наши деды и за что мы несли такие потери в своё время, Россия должна быть единой =)

0

24

Nikki Sixx из Motley Crue и Честер Беннингтон мило беседуют по душам о своём сотрудничестве, о своих достижениях, сольном проекте Никки - Sixx AM, о том, что движет музыкальной индустрией. В самом конце рокерские обжиманцы. Скачать видео(20.5Mb)

0

25

Наших дражайших ребят номинировали в 4-х категориях на MTV Europe Music Awards: Лучший Рок-исполнитель (ROCK OUT), Лучшая Группа (BAND) Лучший Хедлайнер (HEADLINER) и Лучший Альбом (ALBUM). Претендентов на выигрыш в каждой категории целый взвод, поэтому нужно голосовать (ограничений по количеству голосований система не выдаёт).

Список победителей огласят 1-го ноября 2007 на церемонии в Мюнхене, Германия.

0

26

Дата релиза CD-сингла «Shadow of the Day» ещё не известна, а уже появилась обложка http://lprussia.com/news/sotd_cdcover.jpg

Джо снова станет режисcером нового клипа под названием Shadow Of The Day.
BOOKED: Linkin Park - Mr. Hahn, director
artist: Linkin Park
song: "Shadow Of The Day"
label: Warner Bros.
director(s): Mr. Hahn
production co: @radical.media

не знаем что нас ждёт,но наверно точно не разочарование !хотя кто знает ...

0

27

MTV VMA 2007. Итоги никакие. Linkin Park не получили ни одной награды. «What I've Done», что было понятно уже с самого начала, в режиссуре был перебит Джастином Тимберлейком. «Лучшую группу» получили Fall Out Boy. «Лучший монтаж» также в пролёте
__________________________________________________________________________________________________
я в шоке.......................... 
мудаки все....линки лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

http://www.lprussia.com/articles/ryan_shuck.jpg
Райан Шак из группы Julien K рассказывает о работе с Честером Беннингтоном над его сольным проектом. Получилось так, что Julien K на 2 года задержали выход своего собственного альбом из-за работы над альбомом сольного проекта Беннингтона Dead By Sunrise.

0

29

Ребята! пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!заходите сюда http://www.maximum.ru/hp/vote/ и голосуйте за наших!!!!!они были на первом а сейчас на четвертом!!!!! давайте их вернем обратно!!!!!!!!!!!!

0

30

LINKIN PARK прошли в трех номинациях на EMA 2007: ROCK OUT, BAND, ALBUM OF THE YEAR. Всем обязательно голосовать!!! http://ema.mtv.co.uk/voteNow#

0

31

РебёнокИзПробирки
я каждый день голосую)))

0

32

Taya
А я каждый день и не по разу)))

0

33

http://www.mtv.ru/events/actions/2007/100songs/vote. Вот по этой ссылке голосуем за LINKIN PARK - они пока на 21 месте,так что если все проголосоум,То помежен нашим РЕБЯТАМ

0

34

ещё одна новость о возможности сотрудничества Linkin Park с другими музыкантами. Busta Rhymes сообщил сайту RollingStone.com, что готовит особенную вещь - записанный вместе с Linkin Park трэк «It Looks Like We Made It» для своего альбома «Back on My BS», который выходит 4 декабря этого года: «Эта песня затрагивает масштабы всего земного шара. Она не об ущемлёных ниггерах с окраины. Новый трэк сможет затронуть душу каждого человека».

Темнокожий паренёк Akon (он выстрелил своим синглом «Smack That»), которого взял под своё крыло Eminem, в интервью за 8 октябряна вопрос о возможностях сотрудничества с другими музыкантами кинул идею о том, что «скоро будет делать кое-что для Linkin Park». Akon и Linkin Park?

0

35

на  wwwlprussia.com  советую скачать новый ремиксованный альбом  в стиле кантри рока ( под гетару) ,очень смешно звучит,но эт моя точка зрения!

0

36

АААА!!!! Клиииип!!! Вышел клип Shadow Of The Day!!!
Больше я ничего не могу сказать)))

Отредактировано РебёнокИзПробирки (2007-10-16 13:20:31)

0

37

нАШ Честер,сломал себе руку, вот фото когда Чез давно ломал себе руку
http://www.linkin-park.ru/photos/live/prague/03.jpg

0

38

Музыкальная индустрия переходит в состояние упадка. Диски больше не продаются теми тиражами, которыми продавались, альбомы выкачивают из интернета. Отечественные музыканты оказываются наиболее подготовленными: чёсы с концертами и корпоративные вечеринки - главная статья дохода.
Linkin Park в сложившихся условиях, как впрочем и многие топовые музыканты планеты, начинают увеличивать число концертов, в 2008-м у группы планируется ещё один европейский тур с программой альбома «Minutes to Midnight». Такое для западных музыкантов совсем недавно было дикостью и считалось дурным тоном - кататья с одной и той же программой в одно и то же место более одного раза. LP теперь не гнушаются корпоративными вечеринками. Не так давно выступили на открытии клуба Ritual, а 26-го октября отыграли концерт на вечеринке Sunset Strip Block Party (Голливуд), организованной компанией SanDisk в честь выхода своей новой линейки флэш-карточек.

есть очень большая возможность что линки приеду в РОССИЮ они так этого хотели
вот даже какое то интрвью
«Привет, Россия! Мы приедем к вам, как только сможем. Я - Майк, это Джо (показывает на Джо), а это Честер (показывает на Брэда) из группы Fall Out Boy»

0

39

чтём

http://foto.rambler.ru/public/threon27/_photos/01/01-web.jpg

0

40

MTV European Music Awards. Из трёх номинаций Linkin Park получили одну награду. Отличная работа фанатов, в том числе и ваша; нам точно известно, что в этот раз многие отнеслись со всей серьёзностью к европейской церемонии MTV, после того как LP не получили абсолютно ничего на американской церемонии вручения наград MTV.

http://lprussia.com/news/mtv_ema2007.jpg
Linkin Park стали «Лучшей Группой» в Европе. Присутствовать лично группа не смогла, и публика лицезрела их записанное заранее видеосообщение.

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Новости » Новости - самые последние