LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Новости » Новости - самые последние


Новости - самые последние

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Объявлены даты второго европейского тура:
2008-01-16 - Ганновер, Германия, TUI Arena
2008-01-17 - Метц, Франция, Galaxie
2008-01-20 - Франкфурт, Германия, Festhalle
2008-01-21 - Кельн, Германия, Koelnarena
2008-01-22 - Париж, Франция, Bercy

В продажу билеты поступят во вторник 2-го ноября

ps: глядишь и к нам приедут ... надеемся и ждём !

0

42

The Pulse of Radio сообщает, что Linkin Park в данный момент помогают жителям Южной Калифорнии, которые остались на улице в результате сильных пожаров. Организаторами стали Music For Relief. Как сообщает MTV.com – музыканты собрали около 50,000$ для Direct Relief International, благотворительной организации, которая расположена в Санта-Барбаре; организация закупает медикаменты, чтобы предотвратить распространение инфекционных заболеваний. Басист Linkin Park Дэйв “Феникс” Фаррелл: “Сильные пожары это страшная трагедия. Быть полезным людям после природных катастроф – это и есть главная задача Music for Relief ”
Гитарист Брэд Делсон рассказал радио “Pulse”, что Фаны также могут сделать свой взнос – посетив сайт Music for Relief. “ MusicForRelief.org там вы найдете полезную информацию, а также сможете сделать благотворительный взнос.”
Music for Relief основан Linkin Park в 2005, тогда они помогали пострадавшим от цунами “Катрина” в Азии.
Сейчас Linkin Park находятся в туре по Азии, планируется ряд концертов по США в феврале 2008 года.

0

43

Честер Беннингтон и Майк Шинода попали в список музыкантов, которые будут оглашать номинантов и победителей на юбилейной 50-й церемонии Грэмми.
Объявлены новые даты тура Linkin Park: с 24 по 29 января 2008 пройдут 5 концертов в Британии. С 16-го февраля начнётся тур по США, уже объявлены 2 даты (собственно, 16-го и 18 ферваля).
Также LP впервые могут выступить в Румынии в начале 2008-го, сейчас ведутся переговоры по этому поводу. Вероятность очень большая.

0

44

Интервью с Майком и Честером телеканалу Ten. Их всегда интересно смотреть и слушать по отдельности, а уж если они вместе, так это вообще праздник жизни, так как последнее ребятами практикуется крайне редко, чтобы не перетаскивать одеяло на себя. Говорят о Spice Girls (Честеру нравится Ginger Spice), потом они обсуждают все болячки Честера за всё время существования группы, немного о туре по США и об исполнении Беннингтоном «Given Up» с 18-секундным криком.

Скачать: RAPIDSHARE | СЕРВЕР (59.3 Мб, DivX).

Источник: http://www.lprussia.com/

0

45

Скоро новый сезон официального фан-клуба Linkin Park Underground - LPU 7.
Пока точно неизвестно, когда он начётся, но, судя по предыдущим годам, это будет конец ноября - начало декабря. Как обычно, в фан-паке LPU 7 будет новая футболка, диск с эксклюзивными трэками и ещё какие-нибудь приятности.

Шестой год существования клуба стал для нашей страны знаковым во многих отношениях: численность россиян в LPU перешагнула порог 200 человек (то есть мы уже круче большинства европейских стран), отлично то, что большинство вступающих регистрируется через LPRussia, большинство наших LPU'эров смогли посетить встречу с Linkin Park - традиционный meet&greet. И, разумеется, мы помогали нашим по полной. По большому счёту к концертам группы в РФ была проделана огромная работа среди LPU. Всё, что задумывали, получилось.

С 26 ноября мы начинаем принимать денежные переводы для регистрации в новом сезоне. То есть, получив денежный перевод от вас, мы ждём начала LPU 7 и только тогда регистрируем. Всё подробности в разделе Регистрация в LPU.

Если вы хотите получить новый фан-пак LPU как можно скорее, можно продлить своё членство сразу же после начала нового сезона. Для этого нужно отправить денежный перевод по тому же адресу, что и при регистрации, после чего написать письмо на LPU@LPRussia.com со следующими данными:

- фраза «продление членства в фан-клубе»
- логин и пароль для входа на сайт LPUnderground.com
- почтовый адрес (индекс, город, точный домашний адрес, ФИО получателя)
- размер футболки

Если есть какие-либо вопросы, значит у нас обязательно найдут на них ответы, пишите LPU@LPrussia.com!

Источник: http://www.lprussia.com/

0

46

выступление в Сингапуре не обошлось без происшествий (13-го ноября): сломалось ограждение, отделяющее партер от сцены, пришлось остановить концерт, чтобы привести его в норму. Это второй подобный случай в истории Linkin Park. То же самое случилось в Японии, когда группа играла на благотворительном концерте Live Earth.
Там же Честер был раздражён поведением нескольких людей из публики. Когда он спустился со сцены к первому ряду партера, зрители начали хватать его за сломанную руку. Когда вокалист вернулся обратно на сцену, сказал полушутя: «Ребят, да вы самые настоящие садисты, зачем хватать меня за сломанную руку. Вам должно быть стыдно за себя. В следующий раз, когда кто-нибудь попытается сделать что-то подобное, я же и ответить могу.

0

47

Мне нравится информационный портал Киев Media – интернет-портал городских новостей, оперативно информирующий об актуальных новостях в общественно-политической и культурной жизни города. Там очень интересно написаны статьи, есть все актуальные новости. Обновления ежедневно. У меня утро начинается с чашечки кофе и Киев Media https://kyiv.media/news ))
Киев Media рассказывает истории – о городе, сервисе, бизнесе и людях, которые меняют столицу. Они дают расширенную картину событий в городе, информируем об изменениях, рассказывают о реальном положении вещей и анализируют важные решения, связанные со столицей.

Отредактировано Vigor (2021-12-11 17:15:49)

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Новости » Новости - самые последние