LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Киноиндустрия » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

кто смотрел это офогенный фильм,тому я знаю честь что сказать о нем!а кто не смотрел,тот должен это увидеть!

0

2

S.T.R.I.K.E написал(а):

не смотрел и не посмотрю не интерестно....

0

3

Scream написал(а):

Согласна.Фильм офигенный!На 2 месте в моем рейтинге лучших фильмов ГП..На первом ГП и Узник Азкабана...Очень лю ГП)Фанатка я даже,так скажу))

мы с тобой из одной партии,мне тоже Гарри Потер нравиться,причем очень!а вот книги я не люблю читать про него,воображения наверно нет!

0

4

я смотрел в дестве фанател за ним, щас нейтрален

0

5

отстой. фильм ужас! во всех фильмах пропускают половину книги, все по своему. пятая часть эт ваще отстой. они мало того не передали содержание нормально,  мрачную атмосферу этой части вообще не чувствуется. самый лучший фильм по праву "узник азкабана". прочитала-перечитала все книги поттерианы, и все фильмы меня разочаровали. особенно последние 2. боюсь думать о шестой части. они там наверное, и дамблдора забудут убить-это в их стиле. вечно все пропускают. вообщем, читать ГП мне нравится намного больше. чего и вам советую, узнаете много интересного

0

6

никогда книги не Читал ,а особенно Гарри Потера! лень  просто . . .

0

7

Ужасный фильм. Те кто читал Поттера меня поймут. Обкромсали всю книгу

0

8

ну,по счет книги ты права !книга лутше читаеться,чем фильм смотриться,специально сейчас первые 100 строниц книги прочел !

0

9

Я пятый фильм пока не смотрела, но собираюсь, однако я уже знаю, что он отврвтительный. Я это поняла, как только четвертый фильм посмотрела, ведь пятая книга по объему больше четвертой, которую в фильме так обкромсали, про пятую мне и думать страшно.
Вообще сразу видно, что фильмы нравятся тем, кто книгу не читал, а кто читал - фильмы ненавидит.

Отредактировано РебёнокИзПробирки (2007-08-19 19:57:30)

0

10

РебёнокИзПробирки
плюсчиГ тебе! фильмы бездарные! тока первые три еще посмотреть можно

0

11

EMI написал(а):

тока первые три еще посмотреть можно

Это точно! Остальные просто невыносимы. Но мы с подругой нашли выход! Мы приходим в кинотеатр и ржем над каждой сценой в фильме (благо у нас в городе кинотеатра как такового нет, фильмы в ДК показывают, поэтому народу немного). Это безумно весело и поэтому выхода нового фильма мы ждем с нетерпением)))

0

12

+ тебе и респект!

0

13

фильм хороший но очень мрачный и нет музыки LP :D

0

14

Ага))) Например, Гарри со Снегом разговаривает, либо спрашивает, либо рассказывает что-то, а Снегг его слушать не желает и начинает перебивать, и тут так на всю громкость "SHUT UP WHEN I'M TALKING TO YOU!!!!". И прочее в этом роде)))

0

15

лп в гарике.....вуахаха! а че, идея! очень даже...я бы фильмы эти полюбила!

0

16

Да...ЛП в Гарике...Жжесть! :D Хотя в принципе...Стебануться можно...Какой - нибудь отрывочек ГП надо сделать под музычку ЛП...

0

17

Наконец-то посмотрела этот фильм. Это отвратительно!!! Передали, по-моему, меньше половины книги, нет той атмосферы, которая в книге, пропущено очень много важных психологических моментов! Ужас! Вот две фразы, которые я чаще всего произносила во время просмотра: "Блииин! Я не могу!" и "Я ненавижу этот фильм!!!". Много раз у меня тупо отвисала челюсть от неожиданного развития сюжета)) Еще решила, что если вдруг встречу режисера, я ему все, что о нем думаю скажу!
Но все же есть плюс. Нам с подругой было очень весело!!! Мы просто уржались. А заодно обсуждали все книги и предполагали, чем все кончится)))

0

18

Ага! Я сама в глубочайшем шоке. Это ужасно!

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Киноиндустрия » Гарри Поттер