LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Мир игровой индустрии » кто вкакие игры играет?


кто вкакие игры играет?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

я вот в прошку сам рублюсь!мне нравиться! :lol:

0

2

S.T.R.I.K.E написал(а):

ага когда со мной особенно ираешь!!!

0

3

без подробностей,а то все узнаю!

0

4

Играю во все что друзья подкинут!

0

5

Предпочитаю онлайновые игрушки и стратегии, особенно Disciples и HoMM 5. В данный гамаю в Lineage ,... хотя этот данный момент уже 2 года длится =)

0

6

NFS последние части
Blood Reine 2
Devil May Cry 3. Жду с нетерпением 4-ю часть... :rolleyes:

0

7

сегодня опробовал новую игру LOST PLANET ууу крутая игруха!! такая мочиловка!! всякие монстрилы!!!советую всем!

+1

8

DiRT написал(а):

сегодня опробовал новую игру LOST PLANET ууу крутая игруха!! такая мочиловка!! всякие монстрилы!!!советую всем!

у кого компяра как у него,то тогда можно было бы поиграть...

0

9

я вот на данный момент в онлайновые игры засел,спасобо лорду,он меня на ленягу подсадил!

0

10

последнюя игра в которую я играю называется LOST PLANET игра захватывает тем что там много спецэфектов!! И если на первый взглят кажется что можно ее пройти просто пробежав по все уровням!! не пройдет ето у вас не пройдет!! все равно где нибудь застрянете!!я играю на 9 DirectX хочу на десяточке попробовать!! как ето выглядеть будет!!

0

11

Mike Shinod@ написал(а):

я вот на данный момент в онлайновые игры засел,спасобо лорду,он меня на ленягу подсадил!

Я на неё пол колледжа подсадил  :friends:

0

12

я вот только из за этих онлайновых игр 3 дня как в пустую потерял!
винду переустанавливал!

0

13

я играю в все части нид фор спида и контр страйк

0

14

В кОНТРУ РУБИШЬСЯ,ДАВНОЯ В НЕЁ НЕ ИГРАЛ ,А РАНЬШЕ НА ТУРНИРЫ ХОДИЛ И 2 МЕСТО ПО ГОРОДУ В КАТЕГОРИЕ 2х4, Я  РАЗВОДЯЩИМ БЫЛ,А ИНЕГДА ЗАМЫКАЮЩИМ,НО ИМ ТРЕДНЕЕ ЧЕМ ВЕДУЩИМ,ТАК КАК МОЖНО В СПИНУ ПОЛУЧИТЬ ПУЛЮ,а вот разводящим нужна реакция и нормальная мышььь! вот,что то я разошёлся ... старые времена вспомнил,эххх..........

0

15

блин пацаны раздрознили!! тож хочу в Контру порубиться!! Хоть и игрок я ниже среднего класса!!

0

16

вот бы с тобой Колян по сетки рубануться !

0

17

Mike Shinod@ написал(а):

вот бы с тобой Колян по сетки рубануться !

Тыж меня вырвешь!! ну если только ты с ножем а я с калашем!! :D  :bb:

0

18

ага,тогда уж давай я в ручную,а ты с слоном !

0

19

LORD написал(а):

Я на неё пол колледжа подсадил

Я думаю они не скажут тебе за это спасибо. :D

0

20

да какой там... теперь сам бросил, уже давно серьёзно не гамаю а народ мну зовёт обратно, днём и ночью слышу я крики о расправе если не вернусь на сервер гамать :D

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Мир игровой индустрии » кто вкакие игры играет?