LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » ][ Мусорка ][ » Мобильник!


Мобильник!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

кто какой мобилой пользуеться?мне вот прям интересно,а то мне мой симак уже вот где...

0

2

Sony Ericsson Z310i Появился у меня недавно и поэтому, наверно, еще не надоел

0

3

меня мой просто уже в последнее время Вымораживает!

0

4

а у меня moto l6 и мне вполне хватает!!1

0

5

Scream написал(а):

А у мну боооольшая бандура КПК)))Так достало палкой тыкать,жуть....Хочу что-нить с кнопачками)

а я наобород бандуру хочу,с кнопками уже можно сказать что прошлый век...

0

6

У меня Samsung x680  обсалютно устраивает!

0

7

Sony Ericsson K610i

0

8

У меня старинный Сименс. Собираюсь покупать новый, но никак не могу выбрать. Может подскажете? :rolleyes:

0

9

Поверь, нет ничего хорошего в старом сименсе C55, который может вырубиться в любой момент, а при падении с высоты даже в 1 метр разваливается на части(((

0

10

о,то крытая мобила, я наподе недавно нашёл,тока никому ))) да,она и впраду разваливаеться при ударе о землю,причем иногда дисплей вываливаеться из него!

0

11

Не, у меня разваливается четко на 3 части, но если сильно долбанется, то ещё симка вылетает))) Вот так и живу! Мой телефон - самый лучший конструктор, и лего не надо)))

0

12

Nokia N73 Music Black Edition .... я доволен =) всё есть что надо, злейший экран 320х240 и прямая съёмка видео в MPEG4 =) хочу заметить что до этого был моторола Т 205 года выпуска эдак 2001-го короче старой закалки труба =)

0

13

У меня Nokia N71. Бедный телефончик, что ему пришлось пережить с такой хозяйкой))

0

14

ха,мой телефон тока так летает,у меня иногда складываеться впечатлени,что он для этого и создан!

0

15

ага, по такому случаю,то можно будет !

0

16

значит так! я свой телефон разгохал,теперь мне нужен другой,так что давайте советы по этой теме,так как без телефона щас не жизнь!
мне нужна nokia или SonyEricsson в пределах 7 - 9 тысяч, Родаки на большее не потянут!

0

17

Сони эриксон дрянь, нокиа тоже за такую сумму нормальную не найдёшь.... бери HTC S310  мобила зверь, смартфон, маленькая, стерео гарнитура выдаёт такой объёмный звук что я когда услышал не поверил что стоит этот аппарат около 8000, вот ссылкО на аппарат:
http://shop.euroset.ru/?p=catalog&s … amp;city=1

0

18

а что на счёт Nokia e 60? по моему очень салидный,щас ссылку кину http://shop.euroset.ru/?p=catalog&c … d_id=14362

0

19

Да телефончик нечего, НО внешний вид беспонтовый, я НТС держал в руках и хочу сказать он отлично выглядит, мне нравиться что у нокии Е 60 есть Wi-Fi это мне кажется её единственный плюс..... ОС Сибиан - отстой, на НТС ты получаешь винду, ставь себе все старые игры, которые к примеру на ПС1 шли, у мну кент томб райдера поставил к примеру :)

0

20

лады,Хорошо! возьму во внимание,но у нас он будет стоить не8 а все 10 (((

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » ][ Мусорка ][ » Мобильник!