LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » ][ Мусорка ][ » Мобильник!


Мобильник!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

в Евросети по всей России цены одни и те же

0

22

я евро сети вообще не доверяю,у меня знакомый есть ...
ну попярду,купил телефон в кредит,вылючил на уроке(чтоб не звони) ,А вклычить не может! ну вот он его в ремонт,сказали что ремон будет осуществен через 14 дней,ну через14 дней ему так и не отдали,сказали менсяч подожди.Через месяц приперся он опять туда,ему дали другой телефон,мотор какой то. вот ! ему надо его через месяц было отдать по гарантии,отдал! продавцы принесли ему телефон,НО это не эго был телефон(боковые стенки были покарябанны) ,он отказался и потребовал чтобы ему привезли его родной. Привезли его через 2 месяца,сказали что ОН его вскывал и что там какая то деффузия,но при вскрытие примерно 99.9 % этой самойй диффузии они сами создали! вот... потом обратились в суд,оказалось что такую партию таких телефонов по всей России завезли,и что таких как он,оказалось ещё 7 человек! там ужасс что твориться,сейчас суд до сиих пор идет и вроде они какой то компание охриненную сумму должны,вот они пока в мелкие суды не суються! всё...

0

23

в первый раз слышу о таком  :O  терь будем знать, спасиб за инфу  ;)

Отредактировано TERMINATOR*EZ* (2007-09-13 19:04:46)

0

24

жду не дождусь когда  папка расчет получит ,вот пойду покупать телефончик !"

0

25

кстати,если кто не знает,то я телефон то купил давно уже ! Nokia 6120 как на подписе второй сверху

вот новост каторая меня сегодня поразила до глубины души :

В среду под председательством первого вице-премьера Саргея Иванова прошло заседание правительство РФ. Главной неожиданностью стал доклад министра информационных технологий и связи Леонида Реймана. Министр сообщил, что уже сейчас в России разрабатывается собственная модель мобильного телефона. «Производство мобильных телефонов – достаточно сложный процесс, - сказал Рейман, - тем не менее ряд российских компаний занимается вопросом разработки отечественной модели мобильного телефона - так называемого коммуникатора».

Что будет собой представлять продукция отечествнной промышленности, пока неизвестно, но мало у кого возникнет мысль о возможности ей конкурировать с европейскими и японскими производителями, ушедшими далеко вперед в этой отрасли.

Кроме этого, министр Рейман порадовал, что благодаря мерам господдержки объем российского производства в сфере инфокоммуникационных технологий будет вскоре увеличен почти в три раза – до 32,5 миллиарда долларов.

0

26

Что-то я не понял смысла слов "Министр сообщил, что уже сейчас в России разрабатывается собственная модель мобильного телефона." я вот собираюсь покупать телефон RoverPC G6 отечественного производителя, фирмы Rover да начинка вся забугорная но собирают по собственным отечественным разработкам. Наверное "свой" с нуля видимо.

0

27

Извините, ничем помочь вам в выборе телефона отечественного происхождения не могу. ;)

0

28

о а Ромэо наш из Бузулука ведь, тебя Димон с Коляном привели ? :)

0

29

LORD написал(а):

Димон с Коляном привели ?

А как же!!! Это мы!! :yo:

0

30

Mike Shinod@ написал(а):

кстати,если кто не знает,то я телефон то купил давно уже ! Nokia 6120 как на подписе второй сверху

О! Я как раз такой телефон покупать хочу. Расскажи, как он тебе?

0

31

у меня вот вопрос, в сони эриксон валкман w200i чтоли, я в них не оч разбираюсь, флешка на гиг полезет?

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » ][ Мусорка ][ » Мобильник!