LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MTH - КАК ВАМ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К MTM , К НОВОМУ СТИЛЮ ГРУППЫ!

0

2

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ВДОХНОВЕНИЕ У НИХ БЫЛО КОГДА ОНИ ПИСАЛИ НОВЫЙ АЛЬБОМ!

0

3

С первого раза остался как-то не очень доволен, а потом втянулся и даже до сихпор в некоторых песнях нахожу что-нибудь новенькое. Но в целом ребят можно похволить, так как альбом удолся на славу :)

0

4

Мне не понравился. Ну не то чтобы вообще не понравился. Просто я ожидала не такого. Слушать можно, звучит неплохо, но надо было звук пожестче забацать... ИМХО

0

5

Альбом потрясающий! рубин был прав, они открыли себя заново! главное, что это не метеора или теория. это что-то новое, и определенно нельзя сказать что это "лучший альбом
в дискографии". потому что, у них все лучшие! не могу что либо выделить!

0

6

я вот тоже слушаю альбом и нахожу в нем всегда что то новое! что то потрясающее!

0

7

хорошо вам... а мне вот уже практически нечего слушать... сначала Limp Bizkit, потом Adema, дальше Linkin Park, и вот сейчас Korn... Вся моя надежда на Slipknot...

0

8

Очень понравилось, у ребят какбудто 3е чутье открылось, их новый стиль потрясающий

0

9

ChesterB написал(а):

Очень понравилось, у ребят какбудто 3е чутье открылось, их новый стиль потрясающий

а мне первый раз не понравилось!
что то не моё до сих пор не могу расскусить!
больно ребята лирически стали петь . . .
ну не то . .

0

10

2 Mike Shinod@
читаешь мои мысли...
и не то проблема насколько лирически, а сколько насколько примитивно...

0

11

:D Альбом ну как сказать ну ет не совсем какой я хотел! Я хотел побольше драйва,крика,репа под гитару в бешенном ритме! во че я люблю ну и лирика тоже что бы погрузится! Следующий альбом надо делать самим, а не с продюсером!! Блин большие уже неучто сами сделать все не могут,без присмотра кого то!раньше делали же!! и все было пучком!! Альбом по пятибальной системе у мя на 4!!

0

12

Izoklinka написал(а):

2 Mike Shinod@
читаешь мои мысли...
и не то проблема насколько лирически, а сколько насколько примитивно...

хотелось болшего и старого !
из 150 выбрали 12, ну это не дело!
и ХАНА не одной песни сольной нет!

0