LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » О Группе » Ваше отношение к участникам группы


Ваше отношение к участникам группы

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

LINKIN PARK это одна большая семья, но у каждого есть симпатии и призрения! Пишите свои мнения!

0

2

Мне чес говоря немного обидно что в центре внимания, в основном, Чез и Майк. Остольные учасники так же заслуживают вниманя, однако этого не происходит. Я и сам не без греха, но уже стараюсь исправится.

0

3

ITOS написал(а):

Мне чес говоря немного обидно что в центре внимания, в основном, Чез и Майк. Остольные учасники так же заслуживают вниманя, однако этого не происходит. Я и сам не без греха, но уже стараюсь исправится.

вот это я думаю и называеться славой!ведь они ЖИВАЯ легенда и в будущем о них будут вспоминать так же как и о БИТЛЗ!
P.s хотя битлы,попса,LP круче! :D :D :D :D :D

0

4

Scream написал(а):

Какой же ты))Даже великих Битлов не воспринимаешь,понятное дело,что для нас Линки круче всех оставилых в 100 раз))Но все же...Нада отдать дань великому Маккартни и умершему Леннону

я что то вспомнил,у меня папа по ним фанатеет!

0

5

мне нравится, что у линков в клипах показывают почти всех участников группы (кроме Хана почему-то, наверное, он режиссер и скромный). у них явных фронтменов. просто уже люди замечают в первую очередь вокалистов, так уж повелось...но у кого угодно спроси, человека не слушающего ЛП,но видящего их клипы, знает ди он такого, с волосами кудрявого или басиста лысого или барабанщика, или того Банзая, он вспомнит. так что остальные в тени тож не остаются!

0

6

мне вот допустим обидно,что Раба Бурда Практически везде оставляют в стороне,
не правильно это,
у него своеобразный талант, так по железнам банкам еще никто не молотит!

0

7

Mike Shinod@ написал(а):

у него своеобразный талант, так по железнам банкам еще никто не молотит!

ЩА ЗАПЛААААААЧУУУУУУУ =)

0

8

Хан, вроде, единственный кто разломал ди-джейскую аппаратуру во время концерта...

0

9

ITOS написал(а):

да, он такой один у нас!

0

10

ITOS написал(а):

Хан, вроде, единственный кто разломал ди-джейскую аппаратуру во время концерта...

зато скока гитар летало об сцену,ужас !
я только один раз виде =)

0

11

Мне нравятса все кроме Феникса, на это есть причины:
Когда у линкинов ниче не получалось он бросил группу
ЛПшники его взяли потому что никого кроме него нельзя было брать... (они это сами сказали в одном из интервью)
ПОЭТОМУ МНЕ ОН НЕ НРАВИТСА...он просто тогда в крысу поступил...

0

12

Все они сууупер! ЫЫЫ!!! Люблю всех до одного! И нельзя сказать, что кто-то в тени остаётся, нееет, всех видно.

0

13

Я всех лю,но меня их новый стиль разочаровал.Как музыкальный,так и внешний вид их.Брэд похож на какого - то небритого аборигена,Майк на заросшую обезъянку,Феникс просто лысик,Чез вообще какой - то байкер непонятного разлива,а Джо как всегда в стороне...Во внешнем виде мня сейчас радует Роб.Он ну ничем не изменился))Хотя я их по прежнему люблю,но за прошлые песни...

0

14

Да что же вы так? Мне их стиль новый оч даже нравится (и в музыке, и внешний). Внешне они стали какие-то более стильные что ли... А от лохматого Брэда я вообще тащусь)))

0

15

А мне не нравиться...Дело вкуса.Я не говорила,что они плохо выглядят просто я их так вижу.Брэд вапще лапочка был во времена Метеоры...Он тогда классно выглядел,а щас он видимо ходит с  протестом и лозунгом "Парикмахерские к чёрту!" :D

З.Ы.:ИМХО,я это никому не навязываю.

Отредактировано Бесёнок (2007-08-20 19:59:00)

0

16

Бесёнок написал(а):

Брэд вапще лапочка был

Ну почему был? Разве щас он не лапочка? Мне его глаза ужасно нравятся.

0

17

Но шевелюра у него атас!Щас он тоже лапочка,но у меня к нему одна прозьба :чтоб он подстригся...Мне от него больше ничё не надо,но к сожалению он об этой просьбе даже не узнает... ;)

0

18

А у меня просьба абсолютно противоположная, чтоб не стригся. Хотя нет, тогда он совсем обрастет...Вот такая просьба: пусть поддерживает прическу в нынешнем состоянии :D

0

19

:D интересно что из этого получиться?Тогда он будет похож на снежного человека...Да.. :lol:

0

20

Если вообще не будет стричься, то да :lol: Не хочу это видеть если честно)))

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » О Группе » Ваше отношение к участникам группы